Прочие дела домашние
Поделитесь все своими лучшими идеями из личного опыта, кто как проводит время со своими супругами?
Поделитесь все своими лучшими идеями из личного опыта, кто как проводит время со своими супругами (помимо секса и сарказма прошу отвечайте пожалуйста)
Фильмы смотрим, готовим вместе (роллы муж любит делать сам, пельмени лепим, салатики делаем) гулять честно скажу редко ходим сейчас, массаж. Делаю сюрпризы (вино, фрукты, сыр, маслины, тарталетки с рыбкой) роллы наделаю втихоря. Летом в разные места катались. Сейчас если у вас тепло осенью тоже можно поездить в красивые места (у нас воргольские скалы, даже есть маленький водопад, заброшенные церкви) и я конечно не знаю сколько вам лет.

Татьяна Пегарева
СПАСИБО! Я совсем забыла, ягодки грибочки ездили один раз собирали. Так здорово было чистый свежий воздух...
А мы еще ходим делать машину на гараж, ремонт, в деревню ездим.
Помимо прогулок по парку, посиделок в кафе, мы часто выбираемся на рыбалку (это любит муж) , за грибами (это обожаю я) и в театр (здесь муж делает вид, что это из-за меня мы туда идем, но вижу, самому нравится) . Однажды на трагедии я так впечатлилась, что плакала, а муж так впечатлился от этого, что теперь - только комедии. Фильмы и передачи дома смотрим, муж выбирает те, которые мне были бы интересны.
Ездим в разные города на праздники или выходные. Мы с мужем 5,5 лет вместе, так за это время я с ним наездила больше, чем за всю жизнь до него.
Про вышеперечисленное мы договариваемся заранее. Я знаю, куда мы идем и есть время без спешки собраться :)
В обычные вечера я не мешаю ему играть на компе, а он не мешает мне читать:))
Мы вместе смотрим фильмы он-лайн, гуляем, ходим в кафе, кино. Просто обсуждаем какие нибудь темы, пьем пиво)
Иришка Жильцова
ясно, спасибо! )
В будние дни мы больше дома сидим, муж вечером приходит с работы, ужинаем и смотрим фильмы, или он играет в игрушки свои а я читаю) а в выходные всегда стараемся выбиратся куда-то, гуляем, ходим в кино, очень любим путешествовать, при любой возможности куда-то ездим, вот такие мы мобильные)
у нас был только секс (((пичалькааааа ((((((((((((((
Ходим вместе везде, куда хотим - хоть на концерт, хоть в парк погулять, хоть в магазин за обустройством дома :) Читаем друг другу вслух иногда, меня еще учили летом на велосипеде ездить вот :) *да, я старушка, а не умею ездить на велике :-\* сериалы опять же смотрим. С любимым человеком все в радость и все интересно.
сексом и вправду с мужем занимаюсь в свободное от работы время, не к соседу же ходить)
Nargiza Raufova
Все свободное время только сексом занимаетесь?)) ) не устаете от секса?)