Вы в одном городе...
Он в другом городе...
И видится раз, а иногда и реже, в неделю....
При этом общаться по телефону... По долгу беседовать... Все обсуждать... Быть в курсе всего...
Что в это ситуации благо? А что зло?
Прочие дела домашние
Вопрос про семью ) смогли бы вы, при условии, что так сложились обстоятельства, жить на расстоянии от своего супруга..
Мы так 3 года жили. Он в другом городе работал. Не стала бы больше. Сразу разойдусь.
Я - нет. Мне трахаться надо как минимум (для рафинированных особ читаем - заниматься любовью).
Если уж посадили на 20 лет за кражу кур в колхозе - ну что теперь делать...
Ольга Иванова
А как же ананизЬм? Для своих- дрочка? Че совсем руки больные?
Смогла бы. И не вижу в этом ничего необыкновенного. Тьма людей так и живут. Раз в неделю - это еще отлично.
мы так жили в течение 2 лет. Только благодаря этому и не разошлись. НЕ могу я с ним долго под одной крышей. А под разными - всё отлично.
Подруга живет так два года. Поначалу переживала, сейчас привыкла. Заработок уж больно хорош
Такая жизнь не способствует укреплению семьи, ничего хорошего из этого не выходит. Но бывают разные ситуации-по работе, проблемы с родственниками и пр. когда выбирать не приходится. Смогла бы, конечно, женщины многое могут, но.... не хотелось бы.
Мой муж точно не смог бы
с хорошим леваком любой сможет...
Жили так 2 последних месяца, нормуль)
Я б так не жила. мы с мужем когда сходились, я точно знала что у него стабильная работа рядом с домом. К хорошему привыкаешь быстро.
Нет! Не смогли.
Только однажды муж уехал на 5 дней... потом сказал, что больше в жизни не поедет ни в какие командировки... за 10 лет больше ни разу не поехал.
нет. я считаю муж и жена должны жить вместе. Это рано или поздно приведёт к разводу.
Это вопрос времени. Если два - три месяца, то еще можно. Если больше, то лучше ехать за ним. У меня два года назад сложилась такая ситуация. Мужа послали в командировку на год, бросила все и через полтора месяца улетела к нему. Привезли оттуда малыша (правда родили его уже тут ) ))
Я-да. Он-врядли. А еслиб он смог, то тогда бы я уже не смогла, начала бы подозревать его в чемто
моя сестра живет так три года-она нач медом в Москве работает, с старшим сыном .а муж в Саранске с младшим.. Россия ..мля