Прочие дела домашние
Вопрос к женщинам - а вы поехали бы за мужем на край света, если бы так сложились обстоятельства, или
предпочли дожидаться его дома, занимаясь своими делами и не ущемляя своих интересов?
Не раздумывая
Сложно отвечать, незная причин его поездки на край света.
Если бы поехала - ущемила бы интересы детей. Так что подождала бы, пока обустроится, а уж тогда...
конечно, если бы возникла такая необходимость
мы бы поехали всей семейкой ))))
Я уже за ним не поехала. Потом звала, но тогда была перестройка, ребенок маленький... Муж сам не захотел (ему на севере предлагали, там для детей очень плохие условия) . Вернулся через 3 года. До сих пор думаю, что зря. Он не устроился, здесь просто нет такой работы, да и нам, мне лучше было бы...
ну лет до 30 вперед него бы собралась, а сейчас, да еще с детьми.. .
нетушки, нече скакать, пора мужику уметь на месте прилично обустраиваться.
Я уже уехала 7 лет назад. Муж военный. Надо будет - ещё поеду.
моя мать - поехала в барак, на Дальний Восток (отец - геологом был) - из московской квартиры.. . И не очень скоро вернулись они - лет через 5... -весь Союз проехали...
Если бы муж был любимый, то ты б не рассуждала, а собирала чемоданы!
я уже съездила, теперь вернулись)))
трудно ответить вот так отвлеченно, не знаю, смотрела бы по ситуации
Так сложилось, что это муж за мной поехал.
Видишь, куда ныне
этот путь приводит -
терпим
этот путь приводит -
терпим
смотря какие мои интересы и к чему приведет их потеря, а так, конечно...
поехала бы
Конечно
пусть сразу сам устроится, а потом можно и семью забрать если там хорошо, а если ничего хорошего, то уж лучше жене дома быть. Хотя семь\ остается семьей пока муж и жена в одной квартире. Если порознь - у каждого начинается своя жизнь
поехала бы
поехала если бы позвал.
Поехала бы не задумавшись! Тут еще и от мужа многое зависит!
если ему надо чтобы я с ним поехала, то даже бы и не думала. сразу же бы собрал а вещи и вперёд за любимым.
Знаете, я бы поехала, т. к. это мой родной и близкий человек на всём белом свете.