Прочие дела домашние

у меня сложилось такое впечатление, что у всех тут идеальные мужья, это так? и еще такой вопрос если женщина неудачно вышла

замуж, она дура или ей просто не повезло?
У вас ошибочное мнение сложилось, не у всех тут мужья идеальные, у многих свои недостатки, а некоторым дамам откровенно не повезло с мужьями и они это совершенно не скрывают.
Насчёт "дура или ей просто не повезло"- у всех разные ситуации. Некоторые изначально выбирают себе "плохих мальчиков" в надежде перевоспитать их, а у некоторых по прошествии лет проблемы начинаются и т. п..
Жанна Байгунакова
Лучший ответ
С замужем не повезло ей, а тут одни идеалы и по вертолету дома у каждого)))
Мария Сумцова
Не повезло...
Лейла Ильичева
У всех Жен идеальные мужья, остальные дуры. :)
Даша Перегуда
Не повезло. Иногда и не знаешь, какие тараканы у близких людей в голове водятся
Ну конечно здесь у всех идеальные мужья, пускай хоть здесь некоторые побудут счастливыми, да и помечтают, мечтать то ни кому не вредно. А остальные пусть как дуры им позавидуют. Ведь не всем же так круто везёт. Тем кому действительно везёт и у них замечательные мужья здесь сидеть некогда, они на Канарах загорают.
после первого брака длинною в 15 лет, я долго выбирала и устраивала всяческие проверки второму мужу, то ли он такой попался, то ли я поумнела, но не жалуюсь...
ну, что вы! Какой идеальный муж? ! У меня вот вообще идеальный сожитель.
А если женщина неудачно вышла замуж, то ей или не повезло (ибо некоторые люди не раскрываются годами) , ну, или сама дура. По-разному бывает.
Скорее всего-слишком умная!
еще у всех олигархи, успевают кушать готовить, с детьми поиграться, погулять, вообщем рай просто, ну да ладно
не дура, просто когда сильно влюбляешься, мало чего плохого замечаешь
у меня есть соседка она всем своего мужа так хвалит, всех учит как надо с мужьями себя вести и вообще дуры те кто неудачно вышел замуж, кретинки безмозглые, слепые
а как он ее **здит регулярно разика 3,4 в месяц, так что ...))))
мне через стенку так слышно хорошо
думаю, дура, так как муж у женщины будет именно таким, как вы себя с ним ведете, и что позволяете.

Не будите дурой - не будите считать неудачным брак :)))

Ищите мозг!
Марина Марина
Это Судьба!
Каждая жена заслуживает своего мужа, ровно как и наоборот. Нет, у меня муж не идеальный. Но с идеальным было бы скучно))
Когда выходишь замуж, естественно ты не знаешь человека полностью, какой он в быту, как он будет относится к тебе и к детям в будущем. Поэтому зачастую-не повезло. А бывает, что надеешся на лучшее, что все изменится, он исправится-бывает, что так и происходит, а бывает-опять не повезло. Ну уж лучше выйти хоть один раз, но неудачно, чем вообще сидеть старой девой.
Считаю, что каждый достоин того, кого выбрал.
Есть дуры, которые все видят и понимают, а терпят.. . есть те, кому реально не повезло, не увидели сущность человека до свадьбы.. .
И конечно, у меня самый лучший муж!)) ) Иначе замуж бы за него не вышла!))
по разному бывает и дура (пример моей подруги), аж 2 раза, и не повезло бывает
Наталья .