Прочие дела домашние
Вопрос к женщинам которые вышли на работу после долгого перерыва.. см. вн.
каковы ощущения были при выходе н работу после сидения дома несколько лет (в декрете и прочее) опишите пожалуйста! Не жалели? Не думали-уж лучше бы я дома сидела... и прочее...
Я уже так дома насиделась за 6 лет, что просто рвалась на работу. Пока сидела, получила образование, так что хотелось его на деле испробовать. У меня хорошая, интересная работа. Видно я из тех кто не любит сидеть дома. Пока не пошла учится у меня была депрессия и вечный вопрос: что делать? Да и глупо как то молодой здоровой женщине сидеть дома без дела. Мне казалось что все вокруг меня живут, а я просто существую. Мне нужны новые ощущения постоянно, какое то движение, да и ничто не сравнится со своими деньгами, хотя когда я не работала у меня их больше как то было :-) Просто чувствую себя самодостаточной, уверенной.
Алёна Лапшова
Классно!И у меня есть такое ощущение,что все вокруг живут а я существую..
Я из отпуска по уходу за ребенком в год выскочила на работу. Мне дома тесно. А так за 4 часа больше успевала, чем за 8- часовой рабочий день. Ребенка на дедушку оставляла. Но работа рядом с домом.
Дома была пять лет. Ощущения были ужасные. Нет, я не жалела, и домой обратно не хотелось. Но я чувствовала себя такой ТУПОЙ, кошмар какой-то.. . Последняя шмакодявка на работе казалась мне гением...) ) В общем, где-то в течение месяца освоилась, кое-что вспомнила, и всё оказалось не так уж плохо.
Нет.
Такое ощущение, что воскресла...) )
Или вышла из долгой зимней спячки.
Такое ощущение, что воскресла...) )
Или вышла из долгой зимней спячки.
еще не вышла, но уже думаю о том, а что я буду думать...:)) ) почти 6 лет дома, и еще полгода точно буду.
Ощущения ужасные. Каторга. А что делать- терплю. Уже 6 лет
ахах почему сразу к женшинам?)) )
меня вот тоже выпнули на работу, после нескольких лет))))) ) норм все прими как данность и необходимость, скоро привыкнешь))) ) ИЛИ ищи способы заработка которые тебе понравятся
Вышла на работу только из-за того, что денег маловато. Работа хорошая, но лучше б я дома сидела. Не нужна мне никакая самореализация. Ходила бы с детками на доп. занятия и концерты- и хватит. Но...
я наоборот ожила, только по ребенку скучаю
Вышла на работу после 4-х летнего нахождения дома. Не жалею, я думаю что женщина должна работать, но работа должна нравится. Для меня так лучше работать, чем дома сидеть.
Так начнём с того что я мужик! Мне посрать на ваши дибильные проблемы но что значит не жалели а кто семью кормить будет сидеть на шее мужа не красиво!!! думаешь ему легко кормить 2 а может и 3,4,5(с незнаю скок вас там. Так что ноги в руки и вперёд!!!
Алёна Лапшова
он то как раз и не хочет чтобы я выходила на работу....прочтите мой предыдущий вопрос...