Прочие дела домашние

Восточная женщина... какая она? Что Вы знаете о ней? (см. вн)

Рекомендую.... поёт Шикарная Восточная женщина !!!
Ирина Чихачёва
Какие ж все таки красивые и нежные восточные женщины))))
Александра Иванова
Лучший ответ
Своя нежность, восточный калорит и скромность. Махачкалинские студенки.
Отлично и всё сильно в душе у таких Дам...
Не она ли умерла от СПИДа лет десять назад?
Офра Хаза?
karasevaraya
Ирина Чихачёва Да....Офра Хаза.
Возможно ошибаюсь, но похожа на Офру Хаза. Так она еврейка. Востоком и не пахнет. Женщину надо видеть всю, целиком. Лицо мало о чём говорит. Так что с "шикарностью" Вы поторопились.
Светлана Петухова Я согласна, я не знаю кто это, но мне показалось, что это не Восток.
Валентина Новицкая Да, родилась в Тель-Авиве в семье выходцев из Йемена, если это не Восток, то Востока нет вообще.
Всё это реклама и индийские фильмы-скази для лохов. Восточная женщина это забитое. не считающее за человека рабыня, которую постоянно унижают всю жизнь. Например в Коране написано, что женщина это грязное существо и любой мужчина коснувшись её просто обязан сразу помыться чтобы очистить себя от скверны. Наприме в Израилеполовина женщин перед свадьбой наголо стригут до самой смерти и они всю жизнь ходят в парике или на востоке в парандже. И сексом занимаются только через простыню через дырочку. Не дай бог где-нибудь в ИранеЮИраке, Афганистане или в эмиратах женщина что-нибудь сказала, хоть слово при гостях. Муж сначала скажет гостям, чтобы они её избили как собаку, а потом когда они уйдут сам её будет бить, если не убьёт.
Ирина Чихачёва Возможно было...так, но в начале прошлого столетия.
Хороши нет слов
Ничего не знаю, и не хочу. Часто меня саму путают с Восточной женщиной, и меня это жутко раздражает.
Клип не плохой )
Елена Егорова
Женщина по-восточному

В браке и любви женщина является хозяйкой положения. Мужчина, как более цельная личность, стремится к некоторой обособленности. Брак - это истинно женское призвание, это то поле деятельности, где мужчина - лишь гость. Мужчина в любой женщине может найти либо тождество одной из ее половинок, либо установить прочную романтическую связь. Итак, Типы женщин по восточному гороскопу.

Романтические женщины (рожденные в годы Лошади, Тигра, Собаки)

Образ этих женщин, их мысли, идеалы, стиль жизни, манеры поведения - все подчинено воле и романтической любви. Но их разум, мышление не соответствуют этому образу. Это логичные, холодные, аналитические личности, без излишних эмоций, с прямолинейностью и бескомпромиссностью, с комплексами неполноценности, амбициозностью и самоуничижением одновременно.

Они способны производить ошеломляющее впечатление, но внутренней силы, которая могла бы поддержать этот образ, у них, к сожалению, нет. Вот почему расхождение между словом и делом, планом и его реализацией, вообще характерное для женщин, так ярко проявляется именно у этих трех знаков. Благодаря их внешности и манерам поведения никто из окружающих не сомневается в их сильной личности. Никто, кроме них самих.

И все же этим женщинам не хватает воли, однако, их высокие амбиции, которые дает им логическое мышление, они в состоянии подкрепить поистине мужским умом. Часто они находятся на грани срыва или катастрофы. Их волевой порыв в сочетании с прямолинейностью мышления бросает их вперед, не гарантируя хороших конечных результатов. Они всегда стремятся вперед, никогда не останавливаясь на достигнутом, но вечно во всем сомневаясь. Внешность этих женщин всегда обманчива. Они не могут быть только украшением жизни, им всегда нужно дело, ведь природа награждает их вечным двигателем, высокими интеллектуальными возможностями и почти никогда не обделяет талантами. У них прекрасные способности к управлению людьми и высокая трудоспособность.

Романтическая красота этих женщин мало кого может оставить равнодушным. Не всякому мужчине успеть за столь быстро думающим и меняющимся романтическим созданием. Не всякий мужчина соответствует тем требованиям, которые предъявляют к ним женщины данных знаков. Мужчине достаточно сложно уложиться в их схему. Отсюда все разочарования, комплексы, мучения, как для женщины, так и для ее спутников. Влюбляясь, они часто придумывают себе романтический идеал своего избранника. Но когда снимают розовые очки, терпят неудачи в личной жизни. Им необходимо научится подавлять в себе слабости, тогда они будут счастливы.

Только когда мужчина сам занят делом, является незаурядной личностью, только тогда проявится призвание этих женщин быть соратницей, жить делом мужа, хранить ему верность. Но сколько разочарований ждет каждую из этих женщин, пока она сумеет найти того, кто ей нужен!

Представители женщин "романтического идеала" - Мэрилин Монро, Ромми Шнайдер, Патриция Каас, Лайза Минелли, Инесса Арманд, Софья Ковалевская, Любовь Орлова и др.

Сильные женщины (рожденные в годы Петуха, Змеи, Быка)

Сохраняя знаковый образ боевой тройки Петуха, Змеи и Быка с присущими им амбициями, напором, прямолинейностью, комплексами, эти женщины обладают высшей формой воли - волей разума. Полностью реализовать эту волю могут не все. Сила их политики, их руководства не знает конкуренции в женском мире и не боится даже конкуренции мужчин. Раздвоенность, острый язык и сложившиеся общественные стереотипы нередко мешают этим женщинам осуществлять политическую карьеру. И тем не менее, такие их представители, как Индира Ганди, Маргарет Тэтчер, Корасон Акино, Мария Стюарт, Екатерина II, правили целым государством намного сильнее большинства политиков - мужчин.
К*
Карина *
Нежная:)))
мне очень нравица их песни, у них очень приятныи голос и очень красивые
Меня поразило.. что она не имеет права своего мнения .иметь .а только то-что имеет муж.... (( Ну там действительно.. муж - господин! (..какой бы ни был.. -Неоднозначно всё это.. Хотя и свои плюсы есть..!
это как правило забитые и бесправные женщины. Ни одного шага без разрешения мужа..
Юля Володина
Конь шикарный.
Anya ...
восточные женщины оченоь красивы и мудры...
Что бы быть восточной женщиной надо родиться на востоке
я думаю, она не станет кричать на мужчину и размахивать сковородкой... да?
с пивком потянет! но наши все же лучше всех!
Ирина Ефимова
Восток дело темное. (ибо женщина в чадре) .
1) не надо путать Юг ( советского постпространства) с Востоком.
2) Тут один чувак правильно сказал что она для их это все.
А на мой взгляд (сугубо личное мнение) - Она это раба-гейша.
В каждой женщине есть своя изюменка!!!;))))
Ан
Антонида
Немного знаю, но их обычаи и нравы, к сожалению, не для меня - я бунтарь против мужского певосходства
восточные женщины полны загадки... голос потрясный, клип понравился
сильно хочется попробовать? трудно привыкать придется.
Восточная женщина - умная, сдержанная, красивая, верная своему мужу....
тут мужчина сказал что еврейки не восточные женщины! ха-ха! уж куда восточнее он видно сабров не видел. большинство россиян знает восточных женщин стоит зайти в метро или любое кафе и вот она-с тряпкой и ведром, усталая грустная неухоженная понукаемая всеми. разве не так?
karasevaraya Всё так,но от СПИДа она не умрёт,уж точно!Если только муж не заразит!
Разная, как и все женщины. Нани Брегвадзе и Азиза. Лёд и пламень.
Ни ума .ни мудрости у наших восточных жнщин я не увидела,
Да клип очень краивый))) Да они часто красивые яркие нежные верные))))) И дети мне очень нравятся восточные яркие темпераментные))))) Но мы разные (Воспитание часто образование совершенно дугой взгляд на жизнь свободолюбивые и уж никак не менее красивые))) ) да что мы думаем оних был вопрос они наверное очень удобные жены для мужчин)))) Мы просто очень разные и мы не принимаем их образ жизни часто)))) также и им многое не понятно в нас))))
мне знакомый один сказал, что должнабыть... мышкой
почитайте книги, например такие как "Мемуары принцессы", "Мемуары принцессы- 2" "Мемуары принцессы-3", "Сожженная заживо", "Как я была принцессой", и т. д. и тогда узнаете, как живется восточным женщинам
Жанна Волкова
вот еще ссылки на замечательные песнив исполнении Опры Хаза http://www.youtube.com/watch?v=IRijgRZmql http://www.youtube.com/watch?v=5hQ0OkcLKuE
Юлия Луппова
Юлия Луппова пардон, первя ссылка неправильная, но открыв вторую можно услышать несколько песен
Женщина… Кто она? "Сосуд дьявола" - в европейской формулировке, "веревка, по которой мужчина спускается в ад" - по восточной пословице, или прекрасная дама, отблеск божественного в бренной оболочке? Змея или голубка? Яд или противоядие злу? Кто же ты, женщина? – из века в век терзался вопросом мужчина, вглядываясь в черты своей загадочной спутницы. Слабый пол? Истинный источник вдохновения?
Как определить, измерить или хотя бы обозначить вклад женщины в мировую культуру? "мужчина велик на земле и в веках, но каждая йота его величины выросла из женщины", - говорил американский поэт Уолт Уитмен. Влияние женщины на культурный прогресс огромно. Мимоходом брошенное ею слово прорастает в поэме, порой влечет за собой начало военных действий или перемирие, и даже воздвигает храмы, вершит новые и разрушает старые законы… И даже нечаянно оброненная ею на балу подвязка становится весомым поводом для учреждения Ордена подвязки. Начиная с колыбельной песни и кончая погребальным плачем, женщина сопровождает мужчину во всех важнейших события его жизни. Хранительница очага и культурных традиций, она стоит у истоков возникновения ремесел и земледелия, которыми она в древности начала заниматься, ожидания возвращения мужчины-охотника. Инициатором создания первых поселений тоже была женщина. Забота о ребенка подсказала ей мысль, что надо отказаться от кочевой жизни и оставаться в хижине, у засеянного поля. Так, ведомая интуицией, женщина оказалась у истоков современной цивилизации. Но когда женский труд утратил свое важное общественное значение и приобрел узкий, домашний характер, тогда на долю женщины выпало стать узницей в своем доме. Особого размаха дискриминация женщины достигает в эпоху возникновения и расцвета мировых религий. Всем известен средневековый спор, тема которого сегодня звучит анекдотично. На Македонском соборе 585 года один из епископов открыл дискуссию о том, применимо ли относительно женщин слово "homo". Большинство этого почтенного собрания склонялось к тому, что женщину человеком называть не следует. Главными добродетелями женщины считалось именно безгласное подчинение мужчине и способность производить потомство. Но это долгое пребывание в замкнутом пространстве "частного мира" способствовало и созданию особых светлых сторон нравственной сферы. Женщины обладают более интенсивной, нежели мужчины, способностью к состраданию, сопереживанию, сердечному участию, милосердию. Это объясняется не только тем, что женщина - мать и главное ее назначение - давать жизнь, но и тем, что мир женщин ограничивался миром близких и родных ей людей. Вопрос о том, какова собственно изначальная, первозданная женская природа, неискаженная патриархальным гнетом, таит немало загадок. Парадокс женской истории состоит в том, что женщина сама сумела обратить зло во благо, переплавив свое унижение и вынужденное смирение в душевную мягкость, деликатную гибкость поведения. У судьбы свободной женщины, которая утверждает себя сегодня, много нераскрытых возможностей. Тем не менее, высвобождаясь из оков патриархальности, женщине вряд ли стоит сбрасывать с себя традиционное покрывало нежного очарования и легкой тайны, отказываться от приобретенных в "неволе" качеств в целом составляющих то, что мы называем женственностью.
Тема женщины любой, восточной или западной, неисчерпаема, как и она, сама, и никому не дано поставить точку, размышляя о ней и ее природе.
Восточная - умная, знает своё место в жизни. Понимает место мужчины в жизни и не мешает ему это место находить и, в последующем, удерживаться на нём. Практичная . Свою семью защищать будет и после смерти. Это женщина - мечта для настоящего мужчины. Ошибка думать, что все женщины живущие на востоке - восточные. Такие женщины - "штучный товар ". Мягкость ВЖ - это стиль жизни. Это мягкость гибкой стали.
Sveto4Ka Koketo4Ka Otlicnoye znaniye psixologii vostocnoy jenshini!!!Kstati sredi mnogix jenshin bituyet mneniye,cto mujcini ne"shtucniy tovar",no "tsenniy ekzempyar".
Восточная женщина, не повезло реикарнации.
Те восточные женщины, с которыми мне приходится сталкиваться каждый день, являются большими труженицами, терпеливыми жёнами и очень нетребовательными работниками ( в смысле без претензий).
Нам Восточным мужикам неоценымая!! ! Как во всех нациях и странах они для нас бабушки, мамы, жены, сестры и все. Слава богу он соотворил для нас вас!! ! Особенно ВОСТОЧНЫХ!!!! Если словами можно было обяснять Навоий, Жомий, Есенин Пушкин и т. п. описали бы иииих!!!
Серж Рузанов
красивые но без пра на жизнь
сколько людей-столько и мнений
Li Ли
клип класный!!!!
eto oni doma(v svoei strane) vospitannie, vernie...i t.d., a kak vidaetsa vozmojnost rasslabitsa....mama ne goryi!!!
Она для меня как шахидка.
Indira Gandi
загадочные, умные, красивые, обоятельные, верные, желанные!
// Малая \\
А я вообще очень люблю все восточное. И культура, и люди, и особенно женщины очень нравятся! Какая-то особая аура у них есть. Хочется попасть туда хотя бы на мгновение!
Восточные женщины отличаются необыкновенной красотой и мудростью...
восточная женщина-это скромность достоинство и порядочность. она учит с детства своих детей почитать старших уважать традиции любить свой народ. учит своих сыновей трудолюбию мужественности храбрости всегда ставит впример отца. вы ошибаетесь что мы не имеем своего мнения или как вы думаете забитые. просто мы разные менталитет другой семьи у нас обычно закрытые действительно крепость мыне выстовляемся напоказ. а насчёт тех женщин в метро с тряпками понукаемыми это не значит что они ущербней вас зато семьи у них хорошие они любимы и уважаемы в них. жизненые трудности вынуждают терпеть ради семьи не известно что бы вы делали бы на их месте.
Восточная женщина всегда уникальна - эмоциональна, темпераментна, гибкая и мудрая, умеет вовремя промолчать, но и в то же время может умело управлять своим восточным мужем.... по принципу - ,Муж в доме король, но только жена знает, что корона на его голове это её каблук, , ))))))
Огромная разница в культуре и воспитании, и если русская жена частенько встречает своего мужа со сковородничком в руке, то на востоке принято, встречать мужа ( какой бы он ни был...) - с пиалой ароматного зеленого чая - таковы традиции... .
а вы говорите ,, каменный век, , -а на самом деле каменный век здесь в Европе, когда женщина с тремя детьми разводится с мужем только потому что ей это выгодно - она получит от государства немалое пособие... .
и вообще, чтобы достичь чего то в этой жизни не обязательно ломиться напролом как танк...)) )
- Тут много нюансов.... в двух словах не объяснить - ,Восток дело тонкое....))))))
Natali Joyous