Прочие дела домашние
Вопрос неработающим женщинам,которых обеспечивают мужья (+вн)
Вот скажите-что Вы будете делать,если однажды муж выставит Вас на улицу и женится на другой????Квалификация утрачена,да и работать не привыкли...
квалификация не утрачена, работаю с 17 лет, имею красный диплом хорошего ВУЗа, так что я ничего не боюсь, а свое жилье у меня есть
Квалификация не утрачена, я не работаю всего полгода.
Выгнать не сможет, мы живем в моей квартире.
Женится на другой? Совет да любовь.
Не все кто не работает работать не привыкли, тем более всем известно беда и жизнь научит все делать.
Тем более если такая жена что её можно выставить то.... такой грош цена....
Татьяна Баймуратова
не всегда жён по их вине выставляют....
Ну в моей ситуации--не выставит, а уйдёт) Нет проблем--за годы обитания дома я так много занималась саморазвитием, что запроста устроюсь на отличную работу) Последний шеф так вообще с руками оторвёт) )
а про непривыкли работать--вообще смешно. Да эт на работе сидишь, зад плющишь--а дом с детьми только успевай поворачиваться, сил надо намного больше, чем для работы.
Привыкла, просто я сейчас в декрете и жду не дождусь, когда же на работку!
выставит на улицу?? ? рассмешили ха-ха.... куда он денется, если только выгоню его я? другую найдет.. на здоровье, кто мешает, это ничего не меняет....))) ) а работы не боюсь
Если она живет в его квартире и прописана (зарегистрирована) пусть жениться, но выкинуть не сможет Ну перестанет ее кормить... пойдет тетка работать.
Временно не работаю..)) ) Жду когда жениться))))
Ну по крайней мере Вы поняли, что неработающие женщины не обязательно бездомные:)) ) Их совершенно необязательно подобрали мужья на улице в каневе, они живут в своих квартирах и мужей любезно ПУСТИЛИ к себе пожить:)) ) Не их, а они могут выгонять на улицу:)))
Муж живёт в моей квартире и выставить меня не получится.) ) А как понять работать не привыкли? Лопатой махать разучились или в офисе целый день сидеть? Не пропаду.))
придется свой счет трясти.
А меня не выставит, только если я его!) )
Придется привыкать работать, что же еще?..
Видимо большинство из тех кто тут отвечал считают что их с распростертыми руками возьмут сидеть в офисе на большую зарплату) ) При чем их дети абсолютно неприхотливы и справятся одни дома.
Кстати, можно и дома ведь работать, вот у меня знакомая бухгалтером в интернет магазине работает, правда платят ок 10 тыс .
Не работаю, но только по вине мужа, Это его пригласили на новую работу и пришлось за последние 4 года 3 раза переезжать из города в город и еще чужую страну. Сьемное жилье, незнакомый для детей город, детей в школу из школы. С удовольствием выйду на работу как только появться возможность. Да если, что не пропаду и квартира есть и в банке. Да и супруг у меня -МУЖИНА, а не мужчинка, как некоторые.
Посмотрите мои вопросы на эту тему, так меня чуть с говном не сожрали домохозяйки.
я о своей матери.
да она дома, но она же не бездельничает, к тому же у неее огромное желание выйти на работу, но пока сестренка маленькая отчим ей запрещает, хочет что бы с ребенком время проводила.
тем более что всего хватает, конечно была бы нужда, вышла бы на работу.
а если муж на другой жениться, значит сам жену разбалывал и она не к чему не готова и нет у нее желания.
Я хоть и работаю, но материально все же зависима от мужа, зарплаты на себя и двоих детей не хватит. Если бы муж оказался такой сволочью, то я точно знаю, что пусть не сразу, но буду жить в сто раз лучше.
а надо по- тихоньку себе на книжку откладывать))
он живет у меня. Так что это раз. А квалификацию наверстаем, где наша не пропадала...
Что значит, "выставит"? Жена-это разве чемодан какой-то, чтобы выставлять? ? И вообще, любой взрослый адекватный человек способен прокормить себя сам, даже, если не работал какое-то время.. .
Я не хочу пока на работу выходить, т к детям маленьким очевидно гораздо важнее, чтобы ммама о них заботилась, а не на нянек перекинула.. . А подрастут- обязательно на работу выйду, это же совершенно естественно.
Мой муж-сильный человек и не оставит в нищете тем более еще и своих двоих детей..
я сколько знаю случаев, ни один мужик не живет во втором браке лучше, чем его первая жена.... а на счет работы.... я дома"сижу" 4 с небольшим года. за это время не много месяцев зарабатывала чуть меньше, чем муж, не выходя (а если выходила, то с детьми) из дома!!!! сейчас столько возможностей заработать не посещая работу в привычном смысле, что все зазнайки, считающие себя пупом земли (кудаона денется... ) УМОЮТСЯ!
Мой муж никогда в жизни так не поступит! Но даже если рассматривать такую ситуацию то: 1)У меня есть своя квартира, которую я лично сама и купила. 2)Даже если в данный момент я и не работаю (это наш совместное решение) я смогу себя обеспечить, так как опыт уже есть (ушла от первого мужа с ребенком сама и без него сама встала на ноги, даже не подавала на алименты ).Так что не такие мы уж и беспомощные!!!!
надо знать кому посвещать свою жизнь, можно и у слесаря прожить на з-ту и знать что надежен во всех отношениях. можно и у ,,миллика,, и оказаться на улице. а между прочем дома сидеть тоже сложно. выходных-то нет.
Марина Зубкова (Мильшина)
просыпаться когда захочешь это каждый день выходной))
Полы мыть будут
получи хорошие отступные и найду нового мужа. Шутка. Мне я думаю это не грозит. Если женщина не оступится, то муж не уйдет НИКОГДА. Не работаю уже 5 лет.
Вот поэтому работала, работаю, и работать буду)
Ну уж с голоду точно не помру. А муж у меня не сволочь чтоб жену с ребенком на улицу выставлять. Он скорее сам уйдет чем нас выгонит.
ничё не буду. . как не делала, так и не буду. . прекращай эти дебильные домостроевские "муж выставит".. за такого дебила, как ты, я, со своими деньгами точно не вышла бы..
Татьяна Садовникова
свои засунь себе