Прочие дела домашние
Тут часто спрашивают про измену, у меня такой вопрос: те женщины, которые терпят многократные измены мужей+++
Они какие по вашему мнению? Может приведете психотип своих таких знакомых. У меня двое знакомых дам, сколько раз им уже изменили, даже сами мужья не знают, там просто бесконечное количество любовниц. У одного так вообще две семьи и еще несколько любовниц. При этом жена постит каждый день фразы про вечную любовь и свой статус замужества в соц сетях и всем говорит, что она превосходная жена, тк он же с ней живет, а не с любовницами. Но, этих женщин объединяет одно-без мужей они никто, все деньги и их статус им дали мужья
Вот вы сами и ответили. Им выгодно терпеть и не разводиться.
Их не только устраивает, они, по видимости, этим гордятся)) Каких людей только не бывает!
Амина Алиева
да, у нее в вк постоянные статусы: "Я самая любимая женщина. Знаю тайны, как завоевать мужчину. Круто не работать, когда богатый мужик"
Ну тут можно долго рассуждать и приводить примеры.
В каждой избушке свои погремушки.
У меня есть приятельница, им с мужем уже шестой десяток, есть дети, внуки, она прекрасно знает что он ей изменял и изменяет.
Но она не работает, машины, дома, квартиры есть, после каждого похода налево он дарит ей дорогие подарки и круизы.
Ей вот так удобно.
И это как пример просто, который у меня перед глазами.
В каждой избушке свои погремушки.
Ей вот так удобно.
мне кажется нет никакого единого психотипа. Это может быть и успешная и зависимая, и влюблённая по уши и наоборот, поэтому ей всё равно. И ради детей, и ради себя. ПО всякому. НО что есть у всех этих дам-крепкие нервы. Терпеть не один раз, а постоянно жить в напряжении, сами понимаете как это называется--хронический стресс и он хуже чем однократный. капля камень точит. Даже если ей кажется что ничего, погуляет -вернётся, не сточится, это тяжёлая ситуация для любой женщины
Я знаю очень хорошую пару, где муж изменял. Жена знает. Тем не менее они вместе. Ни про одного из них ничего плохого не могу сказать. Им за 70 уже.
У молодежи, мне кажется, это всё проще- типа секс не повод для знакомства. Они проще относятся.
у нас в Сочи это часто встречается у армян, и у адыгов есть. Их жены гордятся своим статусом жены, любовниц считают вторым сортом. Да и мужья обычно жен боготворят, любят, семьей гордятся, а любовница как антураж, показать окружающим, что ты не бедный. Короче, любовница здесь не повод для развода
В основном продуманки и спекулянтки. Они торгуют своими мужьями. Он не сотрется, а она его материально выжмет без остатка.
да короче, кому что нравится тот то и выбирает. если ей нужны деньги плевать ей на верность мужа.
но принципиальность еще не прибавляла счастья
это обоюдное, и постараться надо чтоб мужик не бегал налево
Только замужняя дамп знает насколько всё не просто.
не сужу никого....
сама не знаю ничего, значит ничего не было
не сужу никого....
Зависимые материально, с детьми, безработные и без своего жилья
значит их всё устраивает
Есть однатакая знакомая... изменяет он ей постоянно, ну и она знает конечно. Материально от него зависима это раз, любит его очень это два, и не может она детей иметь, однажды делала аборт от него и после этого бездетная. Она спокойная, хозяйская ..но однажды я видела как она напилась, там такое началось.. в неё как демон вселился, она на него и орала и плевалась. Короче весело
Это психологический тип жертвы. И им это нравится, поверьте.
ответ в вашем же вопросе-зависимые