Прочие дела домашние

я ту спрашивала про измену мужа....

мне ответил один человек так: "Подруге нужно лицо разбить, мужу рога наставь с его другом" Вот решила наставить рога....скажите, как?? Дело в том, что у мужа очень некрасивый муж....это раз, во вторых он муж моей подруги....Ну я все таки решилась....подскажите, а как и где найти место для измены??? Кто покупает презерватив????
а кто пойдет сегодня за сладким в аптеку?))))
Ирина Моисеева
Лучший ответ
я запуталась в Ваших мужьях. У мужа есть муж некрасивого мужа подруги. так?))))
подруга не занимайся хреновиной. не теряй к себе уважения
Анют@ Кисульк@
Такие проблемы могла бы и сама решить )))))
Ой! А я-то думала, что у тебя это серьезно! Какая же я доверчивая. А это просто для трепа.
Венера Салахова(Абайдулина) у меня все серьезно!!!!
Сейчас Вам противно про мужа думать, а наделаете глупостей - будет противно думать про себя . Оно Вам надо? Вы от последствий этой "мести" до конца жизни ершиком с пемолюксом не отмоетесь, так гадко будет!
Храните себя в чистоте!!!
ты что на 39 неделе на юге мужу изменять собралась?
или мож в самолете?))
Р\
Римма/// \\\
Зря слушаете плохие советы. Жить надо не во зло кому-то, а во благо себе. Не можете простить, уходите и налаживайте свою жизнь. Не на зло мужу, а для себя, любимой.
Юлия Колтун
насчет презика наверное как всегда кто больше в нем нуждается и заботится о здоровье
Да настроены решительно, но не понятно: у мужа очень некрасивый муж. Это уже от волнения?
В смысле это как цитирую у мужа очень некрасивый муж? И сильно л много значит краста в семейных отношениях, может на первых порах только. Если некрасивый или красивый ужно изменять. Это большая глупость знаете сколько очень некрсивых лшюдейоба ил по одному живут в састливых браках и вовсе не изменяют. Причину нужно искать в другом. Может вам посоветоваься с психологом?
Балжан ...........
Зря ты это задумала. Тебе легче не станет. Когда придется изменить - все появится и место и интерес. Назло делать не стоит.
от этого легче не станет
Елена Смирнова шикарный аватар!
не надо измена грех и преступление, совесть мучать будет
Наталья К
Вам самой то не смешно? Оно вам надо - насиловать себя, занимаясь любовью с его страшным другом: -)))) Ради мести???? Вы же себе хуже сделаете. Если с мужем померитесь, он потом всю жизнь будет вас этим попрекать, сама то мол чем лучше. Мужики измен не прощают.
А потом ещё прибежит подружка и испортит вам прическу.
Что вы идиотов слушаете. Изменил - либо простите, либо уходите от него, а мстить и делать как он - это уж, простите, дурость полнейшая.
я не в курсе про первый вопрос.. . Но, все таки.... Зачем уподобляться? Зачем пачкаться в этой грязи? Будьте выше этого, не унижате себя изменой...
И нафига это тогда надо? Сама себя уважать перестанете!
Зачем вся эта грязь? Если будешь жить с мужем - будь выше его, прости и не мсти. Если будешь разводиться - тогда и так ухажеры будут. И измены не будет, а все пойдет своим чередом.
Если решили
Все пойдет своим чередом
Если надо возьмите презервативы сами
Лишним не будет
А место там где вам удобно будет
Luiza Qoridze
Ну-ка, ну-ка. Отсюда поподробнее пожалуйста. )))))
Соседка пускай и покупает.
глупостями маятесь перед друг другом
зачем тебе подбирать отбросы своей подруги тем более страшные, найди солидного мужика и с ним загуляй ( пусть подруга ляжки себе обсывает)