Прочие дела домашние

как вы относитесь к измене (муж жене\жена мужу)? объясните вашу позицию.

измена мужа или измена жены. может есть причины или просто хочется? объясните свой ответ
что значит - "как"? я люблю своего мужа, и изменять ему не собираюсь. зачем мне чужой мужик? ? так же, наверное, и у мужчин. если изменяют - значит, не любят.
Олеся Володина
Лучший ответ
мне плевать на причины, изменил-пошел вон!
Ирина Петрова
грязь остаётся грязью при любом раскладе. если пара друг друга любит-зачем им ещё кто-то?
Ерика Мынзу
Причин измен может быть много: нелюбовь в семье, недостаток внимания, лишние 100 грамм, настойчивость соблазняющего, поиск чего-то нового, стиль жизни.... Конечно отношусь к изменам негативно, но думаю что один раз простить можно, если человек понял что для него более ценно и его измена это как урок на будущее для обоих.... возможность что-то изменить, что-то понять. Ну а если измена не единожды - уже развод. И еще хуже лет через 10-20 узнать что тебе изменяли все это время. Для меня лучше знать сразу, чем жить в неведении и потом осознать что тебя вовсе и не любили все это время.
Тв
Тварь
если изменяет жена, есть основательная причина. Мужк может быть просто "кобелино" по природе своей.
изменяют, когда не хватает внимания дома.
у нас с мужем свободный брак но пока никто налево не ходил)) вообще я считаю что можно если сильно хочеться ничего в этом страшного не вижу главное предохранятся и заразу не притащить
причина какая-то всегда есть... чаще всего любовь прошла
Nadejda Begu
Правильно вы сказали, на то есть причины (прошла любовь, и т. д. ) или в некоторых семьях мужу или жене в голову приходит такая мысль: а пойдука я налево, для разнообразия жизни.