Прочие дела домашние
Девочки как вы относитесь к изменам мужей.Развод или будете бороться за семью и какими способами.
И вообще нужна ли эта борьба?
Для кого-то это ерунда.... для меня НЕТ! Мы живем один раз, ОДИН! Так зачем жить с человеком, который тебе изменяет? Зачем? Я хочу быть счастливой и любимой только со своим супругом. Хочу быть примером семьи для своих детей. Измену ни за что не прощу. Я замужем. Девушки вот посудитее сами зачем тогда еще жених ваш в загсе отвечал "да"?В любви, верности.... получается обман? ! Мои родители для меня не пример счастливой семьи, как и родители супруга (нет не из-за измен, там другое) , поэтому страемся построить свою СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ, Пока у нас это получается. И ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ЭТО ТАК И БЫЛО!
Не буду я бороться за то, чтобы ко мне предательство вернулось)))
держать не буду. дам право выбора. сама еще ничего и жизнь можно лучше устроить !
Не люблю предателей, пусть идёт - держать не стану.
если хочет, пусь уходит.... бороться НЕ БУДУ....
Сами определитесь нужен вам этот муж, а тогда решайте бороться или нет! Можно и развестись. Все от вас зависит.
Если муж полюбит другую, бороться не буду. Потому что по себе знаю, что когда я разлюблю, меня даже золотые горы не в состоянии вернуть. Если муж перепихнется с проституткой и я узнаю, ну будет ему "райская" жизнь. Чуть что против скажет, а я ему напомню, и он сразу как шелковый станет. Но уж точно не разведусь из-за такой ерунды
В 3-м веселей еще будет!!!!
Дальнейшее сожительство с таким человеком как минимум не гигиенично. Пускай живет на уровне сожителя, обеспечивает детей, жрет и спит, рас уж ведет себя как животное пускай и живет так же. Дети подростут и разводитесь.
Скорее развод. Не терплю предательство. Хотя.. . Если один раз, то может и оставлю. Но не факт.
ноги шире, рот круглей
Смотря какой муж и какая измена. Каждая ситуация уникальна. Я даже не знаю, что буду делать, просто не хочу об этом думать
одноразовую - прощу. к постоянной - отправлю навсегда.
надесь никогда не окажусь в такой ситуации.... измену простить не смогу, ни одноразовую, ни уж тем более постоянную...