Быв. муж как то привел девицу пока я на работе была, я прихожу домой, беременная и с ребенком из д/с а дверь то закрыта! постучали минут 10, открыл.... ну я особо не стала разборки наводить, дите за руку и к подруге. Посидела, ей рассказала, успокоилась да домой пошла.
Знала что жить с ним хочу, что будет оправдываться, что не приму я это близко к сердцу.
С годами вообще об этом случае забыла, вспомнила только тогда, когда разводиться стали (совсем по другой причине) , потому что многие почему то думают если развод- значит муж гуляет.
Прочие дела домашние
Девочки-мальчики, кто узнал об измене мужа-женъ и простил, как сложилась дальше семейная жизнь?
Не знаю жизнь прожили, но думаю узнал бы, ежарю точно бы яица оторвал, да посдили б, а смысл жить с такой обидой а податся не куда
Жила еще 2 года, но плохо. Все одно развелись, только не измена была причиной. Скорее, объяснением всего.
Моя подруга простила, скорее просто проглотила обиду, типа чтобы одной не остаться. Мрак
у моей подруги муж такой был гулена, так и жили, он ей еще, как маме про свои похождения рассказывал, а она считала раз к ней возвращается, значит она важнее.. .
еще и его родители, ее постоянно поддерживали морально и финансово пока тот находился с очередной любовью (никогда этого не понимала), а она еще приговаривала, какая у вас скучная жизнь, это у меня-то с нормальным, любящим мужем... мозахистка- подруга, что тут сказать
Лена Теницкая
она скорее не мазохитстка, а сама так же гуляла
а у меня свёкры до сих пор живут. Хотя у свёкра через 2 года после рождения совместного с женой ребёнка, родилась на стороне дочь. Свекровь простила (а может времена и нравы др. были?), живут уже 39 лет, вполне спокойно и комфортно (взгляд со стороны).
Жизни толком уже небудет. Постояное подозрение, неприязнь и. т. п
Нормальной жизни не будет, одно мучение и подозрения.
Ничего хорошего. Развод и недоверие .