Прочие дела домашние
Что делать если я узнала о измене мужа?
Устроить скандал?, А может промолчать? Кто сталкивался с жизненной проблемой измена подскажите, как себя вести чтобы не навредить но и в дурах не остаться?
Не надо сразу винить себя!
И не надо стараться быть лучше той! Чаще всего изменяют идеальным женщинам.. .
Понаблюдай, а затем резко смени каждодневный стиль поведения - чтоб заинтриговать его и заново увлечь собой!
измеи ему и будете квиты...
Сама видела, за ногу держала? Или одна бабка сказала?
Никакие советы не момогут, решать тебе. Дай тебе совет, ты пойдешь другими путем.
Советов много. Я даже все читать не стал. Все от тебя зависит. Но думаю стоит поговорить. Не надо кричать, ругаться. Просто поговори, задай ему вопросы. Если ничего умного не скажет, прощения не попросит. Объяви бойкот. Пусть подумает что теряет тебя.
Не советую от него бежать (разумеется если ты его любишь) . Ошибки делают все, никто от измен застрахован.
В наше время это уже становится нормой к сожалению.
А вообщем действуй как подсказывает интуиция и ситуация. Тебе все же виднее.
Удачи!
Если не хочешь расставаться, то лучше сделай вид, что ничего не знаешь, всё хорошо.
Зависит от того, каких результатов хотите добиться?
Вам с ним жить, вам терпеть боль, вам решать..
Если относишься к этому основательно серьёзно, то задай ему начальную скорость, и пущай летит с этого берега на другой.
это личное дело каждого у каждого свои нравы и свой характер, ВАМ решать, вам жить
Забудь!! ! Так дешевле.
Пока сама его не поймаешь на фактах, не стоит делать скандала. Может быть это вам только преподнесли так завистники чтобы разрушить вашу семью?
*korean -Style*
Да завистников хоть от бавляй!
Простите его.
нужно разобраться почему так произошло. Может по пьяни и сам сейчас мучается, может вашего внимания ему не хватает, ну а может влюбился. это хуже. надо разводиться.
делать всё что бы быть лучше той
Время покажет
сделайте вид, что ничего не знаете (если такое возможно) и посмотрите как дальше будут развиваться события... главное не спешите, в таком состоянии оч. легко наделать непоправимых ошибок!
смотри что дальше будет. надо немного подождать...
Смотря от кого узнала.... Люди бывают злыми и могут оболгать человека. Поговори с ним, а потом решите...
Это у мужчин - в генах, не парьтесь, у всех, практически, без исключения. Просто постарайтесь его заинтересовать, чтобы пореже налево тянуло.
поговорить с ним... почему он так поступил.. и возможно поать на развод.... теперь всё зависит от вас.... как вы сможете общаться с ним после этого
важно как он относится к этому. . изменил "по пьяни" и вернулся к тебе или же целенаправленно шел изменять к другой женщине которая нравится. . если второе торешать тебе, а если первое можно и забыть, сделал один раз сделает и второй если не задумывался а протсто так получилось значит природа у него такая. . если конечно жизни без него не видишь то забудь и смрись, а если сомневаешся поговори с ним спроси что он думает об этом и подумай сама нужно тебе всё это или нет. . удачи))
Клин клином вышибает))
cмотря как изменил, бывает разово по глупости, а бывает ушел к другой (или постоянная любовница) . Молчать в любом случае не надо, и еще вопрос если есть дети послать его гораздо сложнее. По мне хуже когда бухает
*korean -Style*
И ребенок есть и выпить любит
Сможешь с этим жить молчи....
лучше сделать хорошую мину при плохой игре. это любовницу взбесит. надо вести себя так, чтоб она злилась и стала ему предъявлять претензии. это ему надоест
Есле ты его любишь и это в первый раз сделай вид что ничего не было.
Я бы устроила развод.