Прочие дела домашние
ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. УЗНАЛА ОБ ИЗМЕНЕ МУЖА ДАЖЕ ИМЯ ФАМИЛИЮ ЭТОЙ...
зависит от того, дорожишь ли ты своей семьей... если готова отдать мужа, в которого вложена часть твоей души и сердца, чужой тетке - гони его, если он твой родной человек - прости его.
вот я не понимаю...
узнала имя той? какой той?
а свой муж - совсем не виноват...
отомстить. долго и тщательно.
узнала имя той? какой той?
а свой муж - совсем не виноват...
отомстить. долго и тщательно.
Ничего не делать.
раз изменяет значит уже не любит.. я бы не смогла с таким жить.. а та женщина по сути не виновата ведь это он вам изменяет
Если это вам рассказал тот мужчина, который ещё 20 минут назад склонял вас стать любовницей, то делайте вывод.
Узнала, а от кого узнала то? Это всего лишь сплетни. Пока сама не застукаешь ни каким сплетням не верь, потому что люди злые, могут и просто очернить из за зависти. Может специально наговаривают, что бы ты его вышвырнула. Сначала поговори с ним, что он сам на это скажет. Если припрёшь к стенке и будут доказательства, тогда и будешь решать что делать.
В таких вопросах советы не помогут, Вы сами должны принимать решение.
значит измена уже не одноразовая, если один раз случайно переспал--это ошибка, а несколько раз осознанно--это уже выбор. Любимым не изменяют, а если изменил--то любви и вовсе не было.
Тяжко, а жить и прощать надо.
Что хочешь то и делай. Фамилия тебе зачем, тебе с мужем разбираться, а не с ней. С одной разберешься - следующую заведет. Дело в его морали и отношении к тебе, а не в посторонней женщине.
сложное дело. если дело только в сексе, а душой он с вами (и с детьми?), смотрите на это, как на неудачную и крайне неприятную, но шутку. да еще я бы и с мужем над этим посмеялась. и, кстати, нелишне задуматься, что есть у "той", чего нет у вас... вот. а если душа его там уже - что вы можете сделать? отпустите, если хочет уйти, или терпите...
да это еще, может, и неправда?
Ну знаете вы имя и фамилию "этой"... И что? Она то тут причём? Она с вами живёт или муж с вами? Вот кто с вами живёт и кто вам изменил - вот с тем и разбирайтесь.
Заняться собой.
О " той" и не думать.
Захочет муж уйти, не держите.
Влюбиться и пусть вырастут кое у кого тоже рога, чтоб шел и аж сверкало))
О " той" и не думать.
Захочет муж уйти, не держите.
Если что-то делать, то можно все испортить, сделать только хуже или вообще довести до развода, поэтому лучше промолчать, если не хотите расстаться....
Скажу одно отношения выяснять нужно с мужем, а не с той... Она ни при чем- муж козел.
дать один шанс, второй - ни в коем случае
Заведи четверых любовников, затем сфотографируйся с ними и предъяви мужу . Затем конечно брось. Так у него будет впечатления что ты бабёнка всем нужная . А так он думает что ты лохушка и никуда не денешься
Все в браке изменяют, и мужчины и женщины, это нормально, ведь мы полигамные существа, не изменяет только ленивый, если из-за этого разводиться....
А причём здесь "она"? Все претензии к нему. Может ваш кобель песню спел что не женат и т. п.
Решать и думать вам. А то советчиков многг. Я ушла бы может в силу молодостимолодости и характера
Мужа за дверь.... Предатель... а если и дети есть, то последний предатель. ..
Ради какой су.. семью потерять. ..
побрей эту суку (любовницу) на голо. А простить или нет зависит от того на сколько серьезной была измена .вам самой решать, вам с этим жить
Опа)) А ты случайно не моя жена)) Имя и фамилия прям похожи)))
Главное-не устраивайте истерик. Держать его не надо. Если там серьезно, не удержите, а если нет, сам никуда не уйдет. Не вините любовницу, не она, так другая. И начните время тратить на себя. Запишитесь в бассейн, на какие нибудь курсы, ходите в театр, кино. Это отвлечет.
Если детей нет уходить, а если есть простить типо, запомнить и наставить в удобный момент врага. А главное прикиньтесь сейчас матерью Терезой которая простила... ( но сначала пусть раскошелится на извинение )