Прочие дела домашние
Вот смотрю вопросы и только и вижу - "как ваш МУЖ, что у вашего МУЖА, а ваши МУЖЬЯ..." Не пора ли про ЖЕН спросить... )
Мужуки!!!!А как ваши ЖЕНЫ, или просто женщины вас встречают с работы... дома ессно? И ваще... встречают ли?...:)) Про "хлебом с солью" можете не рассказывать... :)))) Ну и как говорится - Доброго вечера всем!...ну или типа того... :))))

Ой, сколько интересного ЩАС узнаем))))) )
И Вам доброго вечера!)))
Елена Иванова
Постесняются рассказывать... :))))
Так что ни че мы не узнаем....:)))))
анекдот.. может и не в тему :
Две подруги: Ты знаешь, я стала замечать, муж меня не хочет. .
-Попробуй встреть его по особому, разденься, встань раком у порога, он зайдет и сразу тебя захочет и отымеет.
Ну короче сделала.. .
Муж мужикам на рыбалке рассказывает:
-прихожу я как то домой, а в дверях гном стоит, бородатый такой и слюни капают, наверно сожрать меня хотел..))
Ну короче сделала.. .
Муж мужикам на рыбалке рассказывает:
Если с рыбалки, то первый вопрос: ГДЕ РЫБА???))))))))) )
С работы - сначала кормлю.
Елена Иванова
Нутром чую... Ни одного мужука мы не услышим... :))))
ну мы же не будем про жён спрашивать сами у себя. Вот ты пришёл и вопрос хороший задал.
Я встречаю поцелуем, а потом идём ужинать
Нуссссссс - посмотрим, что сейчас начнётся)))
Елена Иванова
Да похоже мужуков-то и нету щас... акромя вашего покорного слуги... :)))))
Обычно он меня встречает сидя за компом, на кухне срач после ужина с ребенком, я жрать хочу, а чтоб это сделать, приходится еще срач убирать, а потом уж и кушать то, что я сама утром успела приготовить. Ну я его ессно так же встречаю, когда первая домой прихожу, еще бывает и в магазин сразу отправляю, мне что же сумки таскать, а потом еще и готовить? Я после работы вообще то тоже, мой нежный организм надо беречь, чтоб потом еще на секс сил хватало. А кстати ребенком обычно тоже я занимаюсь, ну там помыть, приготовить к завтрашнему дню, книжку почитать, да и просто пообщаться. Спасибо мужу, что из садика забирает и гуляет с ней, пока я дома хозяйничаю, чтоб их получше встретить!