Прочие дела домашние
у кого-нибудь была предсвадебная кандражка?когда смотрите на человека,который через неделю станет вашим мужем/женой
и еще неделю назад Вы были непосредственно уверенны в своем выборе...и вдруг сомнения....начинают досаждать недостатки,которые до этого помутнения умиляли.и к горлу подступает горький комок.и кажется,что все это ни к чему,и человек,который должен разделить с Вами ваш быт,радость и горести вовсе ошибочный выбор...и т.д. как боролись?
А я думала, что только у меня такое было.. . Пройдет обязательно!! ! Думаю бороться бесполезно.
кОндраШка во-первых.... была в первом браке, сомневалась, даже вроде и расхотелось как-бы, думала куда я лезу? нафиг мне это надо?... вообщем развелась я в конце концов.. . и тут походу то же самое.... еще и замужем не побывала а уже раздражает?... че ж потом то будет?
я второй раз замуж выходила с температурой 39, трясло, хоть уходи с торжества, но как расписались всё прошло.... И на следующий день свадьбу играли, уже нормальная была, 2 дочек родили и жили 11 лет! Мандраж у всех бывает...
что-то подобное было, может не в такой форме и не так сильно но мысли были. Посчитала это просто предсвадебными переживаниями. В конце концов если что, то можно и развестись, так что безвыходных положений не бывает.
Ну не так сильно... но есть сомнения... и какое то слабое желание сохранить свободу что ли... хотя любовь перевешивает...
Да наверное у многих наших бабушек такое было, у нас такое было и у наших детей - было есть и будет. Подруга моей дочери недавно выходила замуж. так за несколько дней до свадьбы у нее было то же самое настроение. А теперь вроде все нормально. Просто женитьба - шаг очень серьезный, один из первых в молодом возрасте, который определяет всю дальнейшую жизнь. И делать его очень страшно. Поэтому и сомнения посещают - это абсолютно нормально.
вот поэтому я и думаю, что прежде чем совершать серьезный шаг, надо познать все в сравнении и убедиться на 100 процентов, что лучше для вас нет
пол-кило водяры!
у мнительных людей "кандражка" и после свадьбы будет жить в доме=))
у меня такой гостьи не было и нет..
была, похудела на 3 кг за 5 дней