Прочие дела домашние

Вопрос женщинам. А вот если бы вашего мужа посадили на годик в тюрьму, вы бы его стали дожидаться или другого мужика

нашли бы? А если бы вы узнали, что вашего мужа за этот год в тюрьме опустили, вы бы стали с ним жить после этого? ;)
Dilshoda Kamolova
И дождалась бы и стала бы...
Зинагул Жолдошева
Лучший ответ
Любила бы - стала бы))
бедный. главное чтоб спидом не заразили. если б любила то ждала.
Natalia Koperskaja
Лишь бы живой был, конечно дожидалась бы и переживала бы очень за него.
Evgeniya &only One&
Смотря за что посадили. Опускают обычно насильников. Если за изнасилование или убийство то не дожидалась бы.
Да, дождалась бы. И жить бы стала. Не допустил бы он такого (ни тюрьмы, ни опущения) , да если даже и просто представить, что это случилось - плевать я хотела на эти тюремные законы и авторитеты.. . Кто они мне? Их мнение и статус для меня - ничто! А его я люблю...
Нет.
Гульмира Кгш
да.
Светочка ;-)
да! женщин тема опустили неволнует это для вас серьезно я бы ждала
Ольга Чубкова
Конечно ждала бы. Годик это мало, вот еслиб на 20 лет, долго ждать пришлось бы..
Galiya Abetayeva
смотря за что,, да много факторов то... =)))
Интересно, а кто бы тебе сказал, что его опустили?
ну год не большой срок! и если за это время его опустили что же за мужик это такой? я не спец конечно в этих делах, но одно дело - армия, болезнь, командировка, а срок за нормальное поведение не дают так ведь?
З*
Залина *****
в любом случае дождалась бы, а там разобрались бы.
*el'vira *
Если муж любимый, то дожидалась бы: у него же беда, Ведь замуж идут для того, чтобы быть вместе не только в радости, но и в горе.
ну и вопросы....
Светик
НАДО ОЧЕНЬ сильно любить этого человека. и конечно чтобы взаимно. раз он попал в тюрьму, бывают исключения, он ее не любил. значит и ждать его не стоит.
стала бы если любила!