Прочие дела домашние

Если бы вашего мужа посадили в тюрьму на длительный срок, вы бы его ждали? не изменяли бы?

Интересно, а он о вас думал, когда садился на длительный срок? ! -Видимо, ему было все равно. Думаю, и ваше отношение к нему должно быть соответствующим. Редко когда сажают ни за что.
Мария Ярославцева
Лучший ответ
Так ведь хочется.... природу не обманешь.
Алиса Лаврова
огласите статью...
Елена Шулева
смотря за что посадят. . если убил кого или ограбил то не буду, я не смогу жить с человеком который убил или ограбил кого беззащитного, а если за политические убеждения, или подставили или за экономические преступления. . то буду ждать, и изменять не собираюсь..
*:_Zhansaya_: *
Вот отдохнула бы, расслабилась! Да такое счастье не всякому выпадает!
Во первых - я даже это не представляю.... Он у меня очень добропорядочный.... Но, если, как в 37 году брали (не за что) , то конечно ждала бы. А как же. . Я люблю его.
если бы любила его, то ждала бы
Яна Трофимова
Если бы и кабы, то в носу росли бы грибы.
Зачем об этом думать? Когда случится, не дай бог, тогда и нужно думать.
Ну смотря за что и какой раз!
Если хочется найти призрачное счастье в ожидании, а не жить и не строить настоящее- вперёд! Каждому своя дорога!
Если любишь, то будешь ждать!
Если ты его любиш, то те нах никто больше и ненужен будет, поэтому и ждала бы и неизменяла. А если одно место чешется то ето другой вопрос.