жди-не жди, все равно принесет) и романтика ни при чем, его со школы преподаватели приучили отмечать этот праздник, валентинки дарить и т. п.
мне нравится, когда гордо пишут: у нас подарки не по праздникам, а когда есть желание!
читай: никогда....
Прочие дела домашние
а ваш муж вам дарить хоть кукую-то мелочь на 14 февраля? ждете хоть небольшой презент от него?
Спасибо, что напомнили. Скажу ему, чтоб конфеты мне не приносил .
Ида
почему?
Нет. Он не признает этот праздник.. старенький ужо.))
Ида
50?
Сюрприз будет. Я вот тоже думаю...)))
Нет, это не праздник для меня. Жду 8 марта)))
обычно рафаэлку таскает или просто шоколадку.
Ида
молодец!
Отучила его, не понимаю этот праздник. Но цветы всё равно носит.
На 14 февраля и даром не надо ни презентов, ни подарков, ни цветов. Не терплю подобные псевдопраздники.
Не жду) Мне будет неловко, что я ему ничего, а он мне печеньку)
Цветы это обязательно, а подарок заранее уже сделал.
Не жду) У нас очень много праздников в феврале
Не жду принесёт принесёт нет нет, не зациклена на подарках, хотя всегда дарит, но было время что ничего не было, это не главное
Его появление дома будет подарком)
Ничего не жду, давно ни от кого.. Подарит буду рада - нет, так нет. Обычно ничего не дарит, я тоже ничего ему не дарю)))
Наша семья этот праздник за праздник не считает. Подарки дарим друг другу не по праздникам, а когда есть желание.
Любить близких нужно всегда, а не по красным дням календаря.
Женщина я не только 8 марта и любимая жена я не только 14 февраля!!))
Ещё не хватало... При чём здесь какой-то американизм??? Эти уродливые розовые сердечки и т. д.
А вот праздники, стихийно возникающие из будней - самое то! ))
Шоколадки, фрукты и цветы он в другие дни мне носит)) А существенные подарки - тем более.
букет
он не романтичный, не дарит
Даже вполне себе приличный презент поджидаю! Муж на подарки не скупится никогда.
Ида
что в том году было?
Не жду
Цветы думаю притащит... а так нет, не жду