Прочие дела домашние
А у вашего мужа есть подруга?, Дорогая, ты меня сегодня к ужину не жди..Я со Светкой в кафе встречаюсь
Что-то мы давно не виделись, поболтаем!!, Я спрашиваю именно про друга только женского рода,У них нет никакой интимной связи, Или Вы не понимаете такой дружбы?Если есть, то как проходят эти встречи?, Лично в мой адрес отвечать не надо, Я просто размышляю...Может ли вообще такое существовать?
Я была такой подругой, мы были коллегами по работе, но ВНЕ работы встречались исключительно у него дома со всей его семьей. Не хотелось терять дружка, но и ссорить его с женой из-за меня было бы свинством.
я думаю, у моей жены нет друга. .
и меня это устраивает...
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
По любому кто-то один дружит, а другой только делает вид, мечтая при этом затащить в постель.
У нас с мужем в друзьях семейные пары, мы всегда встречаемся вместе.
Нет! У моего мужа подруги - только мои! Отдельных нет! Но я думаю в принципе такое возможно, ведь у меня есть мужчины-друзья))))
нет, таких подружек быть не должно у женатого мужчины
У моего мужа нет подруг.
Была когда то, но ещё до наших отношений. И то они давно перестали общаться потому что она влюбилась в него, а она ему была подруга и не более.
У мужа нет подруг. Он женытый человек, какие подруги?
Нет... непонятна такая дружба совсем.... И личное мнение, что не стала бы даже жить с таким человеком, если бы узнала подобное... Для чего?...))
У нас общие друзья-подружки: -)) Мой даже большинство моих "ответовских" знает: кого по телефону, кого - лично: -)) Из его "старых" - первая лУбоФФ - одноклассница. Закидала его письмами (что электронными, что простыми бумажными) . Ни разу за 18 лет не выразил желания с ней встретиться: -))
Есть! "Дорогая, ты сегодня к ужину не жди.. . Я С ТОБОЙ в кафе встречаюсь"
Нет, я этого не понимаю. В любой момент природа сыграет свою самую интересную шутку: замкнёт и коротнёт: )
И дальше по схеме: секс, скандал, разбитая посуда, вырванные волосы, разбитая жизнь... я отдала тебе луышие годы своей жизни. .
Так что сразу сказала: узнаю - трепещи, милый:)) ) Разговор короткий будет.
Ну, а дальше пусть сам решает... Пока ничего не знаю, сплю спокойно: )
Это ж и его жизнь:)
Нет. Я бы такого не допустила.
Пока он со Светкои, она в другом месте с Васей.
Не верю в такую дружбу и считаю ненормальным наличие подруг у человека в паре. В начале отношений у моего были подруги, но я сразу дала понять, что у него теперь одна подруга - это я, а они были ликвидированы.
нет у него подруги никакой.. и в телефоне ни одной тетки нет, корме сестер и матери. . Убью нафиг. . и он это знает, даже работников женского пола не нанимает, только семейных..
У моего такой подруги нет, хотя раз в год встречается с одноклассниками, среди которых есть подруги детства. Я думаю, что ему такая "дружба" самому не нужна и я подобного НЕ ПОНИМАЮ)
Оооо! Больное место.. .
У мужа долгое время была "подруга" - одногруппница. Он мне долго доказывал, что они дружат и всё! Но однжды мы крупно поссорились и он, наверное, отправился в жилетку ей плакать. А она его выслушала и говорит: "Зачем она тебе? Вы никогда друг другу не подходили. Она тебя не понимала. Она с самого начала взяла чужое. " И предложила.. . жениться на себе.
Муж пришёл мириться, потому что в этот раз ссора была тоже из-за того, что я "шибко умная". А тут он и сказал: "Может, ты и правда умная, раз её ещё столько лет назад раскусила? "
Но я думаю, что спас меня только лишний вес "подруги". Ну, не любит муж толстых.
Ольга Семенина
Спасибо за ответ, Вот и я вчера спорила по поводу того, что у семейной пары-самый лучший друг мужу-жена, И жене-муж, Все остальное может быть это дружба семьями, домами, Может быть просто знакомые и общение ограничивается может быть иногда общением по телефону, да поздравлениями к празднику.
у него очень много хорошоих знакомых. и если кто то кого то давно не видел= вместе идем. ну одна знакомая из другого города как то написла- привет дорогой, ну я быстренько ей обьяснила что к чему, но потом так же все ок. общаемся вместе! а одна его хоршая знакомая стала прям подругой моей и крестной моей дочке.
Была бы подруга, был бы и у меня друг..))
У моего была лучшая подруга, встречались они и в кафе, и на работу она к нему заглядывала.. . но мы женщины порой видим семейную пару и думаем "как он с такой может жить", а уж если с ним друзья, то почему бы и не поделиться этой мыслью с лучшим другом.. . она не исключение.. . чуть он трудностями возникающими со мной, поделится с ней, а я не далеко сахар)) ) так она ему поёт, что к его ногам любая ляжет, да в рот смотреть будет, а он мается со мной.. .
Я человек спокойный, мнение других меня не колебёт, да и у него голова на месте, думаю, фильтрует её бредни.. .
А как-то в ссоре и высказал мне всё... я чадо под мышку, весчи в котомку, взяла на работе отпуск, положила телефон на стол, и срулила пока его дома не было.. . Люди понимают, что им ценно, когда теряют это.. . Больше её тени в нашей семье не было.. .
Хорошо, когда эта дружба не суёт нос в чужую семью.. . а так, как правило, не бывает.. . так что верить в эту дружбу верю, но не приемлю...
Ольга Семенина
И Вы не поставили вопрос ребром ты подумай кто тебе дороже? Я или твоя подружка?Может он Вас бы выбрал, А Вы вот так сразу взяли и ушли
ну есть такие котрые на особом счету
Подруга может быть, но ужин в ресторане предполагает романтические отношения.
Один из двух сильно симпатизирует другому. В дальнейшем может вылиться и в интимные отношения.
ну нах.... не верю я в такое....
В идеале, муж и жена должны быть, в том числе, и друзьями (понимать друг друга с полуслова, с интересом общаться на разнообразные темы, помогать друг другу психологически и материально) , поэтому наличие друзей противоположного пола абсолютно излишне...
Есть.... это я собственное персоной. А таким образом как описано в вопросе он общается исключительно со своими кровными родственницами. Сестра двоюродная и сестра троюродная, проживающие в других городах.
Все жены отвечают, что подруг нет, а спроси, есть ли у вас друзья -мужчины. все ответят, что есть.
И какой долбоЁб будет доклыдываать о встречах жене?!
Светлана Рогова
Мой - честный.
Ох, и затрахал же он меня своей честностью!
За 22 года два раза жениться собирался "как честный человек". Пришлось девушкам объяснять, что мужик-то честный, да жена у него НЕ честная.((((((((((((((
Зато когда к "подругам" ходил, то я точно знала - идёт к подруге - водку пить, на жизнь жаловаться. Ему с подругой переспать всё равно, что с другом. Так что ж я, ещё и к друзьям ревновать буду?
Ничего себе, разговорчики.. .
А как Вам "Дорогой, ты меня сегодня не жди: я у друга переночую! "... Приятно?
Наталия Каплунова
Блестяще!
У моего бывшего мужа была такая. Сидели вместе в кафе, он ей диплом помогал печатать, общались плотно, он подвозил ее на работу/с работы. А потом он пригласил ее домой к нам массаж ему делать, пока я на кухне им еду готовила. Потом смотрю, от меня в ее присутствии отворачивается, старается избегать любых прикосновений (обычно нет) , ее каждое слово ловит, в рот смотрит. Потребовала на след. день с него объяснений, сначала отпирался, потом сказал, что она ему всегда нравился и он любит ее как женщину, а меня тоже по своему. В общем красиво было. Теперь он бывший.
В таких ситуациях между мужчиной и женщиной либо уже что-то было, либо еще что-то будет! Имеется в виду нечто большее чем дружба
Дорогая, можно я буду спать со светом?
-Да, спи!
Света заходи!
-Да, спи!
Света заходи!
семья.. . пережиток?
давно были у него подруги. но потом они все стали моими подругами. и теперь с ним никто не общается (((((
Ольга Семенина
Ну а куда же делась вдруг дружба? Ведь это были ЕГО подруги,А Вы значит теперь отдельно без него встречаетесь с его подружками?
Нет и быть не может.
У меня мужа нет, но есть женатый друг. Знаю его жену, сына и тещу. Дружим уже чуть более десяти лет безо всякого интима.
Ольга Семенина
Так вот я и задаюсь конкретным вопросом, встречаетесь ли Вы специально для того чтобы поболтать вне семьи?,Или Ваше общение это телефонные разговоры, и встречи нечаянные,? В магазине столкнулись и тд?
когда появилась я, пропали все подруги, и у него нет ни одной такой, и я в подобное не верю.... это бред, среди мужчин и женщин такого не бывает, всегда кто то один хочет большего, даже хотя бы просто секса.... так что таких девушек надо как можно быстрее обезвреживать!
Есть, но они встречаются не вдвоем, а компанией, и редко) Так что особо придраться не к чему)
Нет, подруги женского пола у мужа нет. Но бизнес- встречи безусловно не отклоняются по половому признаку... Иногда они проходят за пределами рабочих мест.
Но это нормально, я без претензий! Главное доверять мужу, иначе жить печально...
Ольга Семенина
Про бизнес встречи я не говорю ни слова.Это само собой разумеющееся.
Светлана Рогова
Бизнес-встречи и декларация дружбы - это, конечно, разные вещи.
Во что бы бизнес-встречи не вылились.
(тьфу,тьфу, тьфу)
Во что бы бизнес-встречи не вылились.
(тьфу,тьфу, тьфу)
Я могу с уверенностью сказать, что подруга мужа - это или бывшая любовница ( возможно, до жены) , что можно почти не опасатся. Там попробоволи, не получилось, быстро перегорели и забыли. Остались чисто приятельские отношения. Или же - это потенциальная любовница. Это уже серьезно. И если это случится, никто не гарантирует, что муж останется с женой.
У мужа есть такая подруга! Но что бы он предпочел ее ...не поужинав с семьей! Такого он не посмеет!
Ольга Семенина
Ну и как и когда он с ней встречается?
Марина Махина
Они после нашего брака встречаются редко, в основном так общаются по переписке..иногда она приезжает в гости к нам с другими его друзьями! А так пару раз они виделись ...когда ей там помощь нужна были и совет! Пару раз на чуток к ней уезжал.
Может.
Это не размышление, это недоверие.
Ольга Семенина
А Вы женаты?И Вы так говорите жене?
нет, таких подруг нет и не может быть. я такое не принимаю категорически.
никаких подруг никогда !!!
Подруги это ЗЛО !!!
нет такой дружбы! рано или поздно все плохо кончится.
конечно она могла бы быть, только почему то у женатых мужчин таких подруг нет)) ) А у женатых обычно есть подруги жены)))))))))))))))
у моего нет такой подруги.... и я бы не допустила!!!
не бывает просто дружбы между мужчиной и женщиной, а как вы это допустили не понятно, он женатый и этим все сказано!
Да убью нафиг. не бывает такой дружбы. друзья мужчина и женщина это либо бывшие любовники либо будущие.
у моего подруг нет, только други.
а к моим другам (подруг у меня нет) он спокойно относится, правда он с ними познакомлен и во встречах при возможности участвует
Да ну что вы бабенки сомневаетесь, есть конечно)
такое может существовать - это открытая наглая измена, только не на основе физического контакта, а эмоционального, но измена. либо терпеть это, либо терпеть одиночество - и то и другое терпеть тяжело. выход - самоубеждение, что в жизни надо видеть положительное и не замечать отрицательного. у некоторых и мужа нет.
Светлана Рогова
Про эмоциональную измену - это точно.
Светлана Рогова
А про "терпеть это" - никогда!