Тут народ интересуется. .
А ужин то из чего состоял?. . Из скольки и каких блюд?. . )))
Хотя даже если это была всего лишь яичница с беконом, все равно ему респект!. . :))
А "ну ооочень хорошо" я умею болтать. . :))
Прочие дела домашние
А что ваш муж ну очень хорошо умеет делать?) ) Мой вот ужин вкусный приготовил) ) Раньше меня пришёл))
Иришка, я сантехник, электрик, переводчик и немного повар.
В разводе пока.
Муж у тебя умница, но не эталон.
=)
В разводе пока.
Муж у тебя умница, но не эталон.
=)
пригласить в ресторан очень хороший .. уж мы летом гуляем )
Спуерски подготавливает мою нервную систему к любым жизненным коллизиям.
(шЮтка)
Елена Батура
Привет,Оля))
Мой тоже подготавливает)))
Мой муж тоже потрясающий повар
все... .
кроме пения)))
мой как-то всего да понемножку. не сказала бы, что он в чем-то прям АС
А мой хорошо прятаться. Старого потеряла- нового не нашла))))
Всё делает хорошо. И сантехнику, и по столярному делу, и механик, и кровельщик, и электрик и т. д. и т. п. И готовит очень вкусно.
мой умеет замечательно крепко спать и вырубать слух, когда орешь ему в ухо. шоб посуду помыл.. .
а так... по мелочи... пельмени умеет варить, вкуснее. чем у меня получаются) )
Мой тоже может вкуснятинку какую нить приготовить: -) .:-) но вот если дома я нахожусь то он не умеет ни готовить, ни гладитт, в общем когда я рядом ничегошеньки не может: -) я иногда прям даже удивляюсь, кто ж делает то все когда я дома не нахожусь, а прихожу к готовому ужину и даже убранному дому, а он весь такой наглаженый и красивый: -)
Ну, наверно работать и по дому все в лучшем виде сделает-полку прибьет, стиралку, утюг, микроволновку все сам чинит)) А что еще для счастья надо?) ) Готовить, не готовит, а хотелось бы попробывать, знаю, что умеет))
во радости то )))
я своей лейк хорошо деляю! Ей после него никакого ужина, цветов вообще ничего не надо сама доброта! счастливая целый день ходит!