Прочие дела домашние
а ваш муж тоже очень много ест?блин сколько не корми,все равно к холодидьнику лезет
у вас с нами не один и тот же муж????))))))))))
Мой нет... после ужина максимум чай попьет вечером...)... а вот мальчишки -те да... любители перекусывать...)
а мы из породы гончих. Мой жрет мало
Людмила Очеретина
Как ласково то вы про него...жрет...))))
неее, мой малоежка.... ест два раза в день, в обед и вечером.. . блин мне бы его силу воли.... хотя вечером это перед сном, и ведь не поправляется, зараза!
мой есть все время когда дома и когджа не дома. фигура слава богу нормальная, наверно потому что сначала ест, а потом сразу на белого друга идет)))) )
вечно все в холодильнике переберет, надкусит, укусит. меня это ппц как бесит! нет чтоб как нормальный чел-к, сел, поел, и пошел по делам)))
мой ест много... а если понравилось очень или давно не готовила что-то то может кастрюлю слопать например пюре (картошку мне лень чистить и я редко её делаю, но сколько не сделаю то все сразу съедает) а потом до 2х ночи что-то грызет... йогурты творожки молоко пачками с пряниками.... я с утра все убираю за ним
Вот парадркс! весит 110 кг а ест мало) ) мля все никак не разгадаю секрет ентот)))
Ага, такая же тема.... Как не накорми, все время говорит, что не наелся, прям караул какой то...
мой муж в рабочие дни ест минимум 4 раза, не считая обед на работе.
в выхоные минимум 6 раз. а весит 56 кг. и куда что девается?
про таких говорят - не в коня корм.
это проблема каждой наверное... хотя я например радуюсь когда он кушает и аж причмокивает от удовольствия)