Прочие дела домашние

Девочки, если Ваш муж "слег" с температурой 37.2, сколько раз в день звонит его мама, чтобы справиться о его здоровье?))

_ _ ***
Его мама звонит нам исключительно в том случае, если ей чего-нибудь надо. Даже если она узнает, что сыночка чувствует себя не особо хорошо, она все равно не услышит, потому что ее очередное "надо" ей затмевает все мозги! В общем, слышит она редко, но если всетаки услышит, то тут же начинает советовать народные методы лечения, типа сбора и высушивания мокрицы из под снега и есть потом эту хрень, или уринотерапии и т. п.. . 8)
Анна *
Лучший ответ
Да он ей "такую" температуру и не сообщает....
она не будет звонить, она сразу приедет)))))))))
с 37,2 он вкалывает, а при 39 лежит только

его мама не чаще 1- 2 раз в неделю звонит, даже если болеет
А зачем? У него есть жена.
Ни разу. По моему ей глубоко.... пофигу кто там и куда слег. Она умудрилась, когда муж еще ребенком был, не заметить у него скарлатину, так и перенес он ее на ногах.) )

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.. "
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы. .
У мужа тридцать семь и два.
Suna Sino
Один раз. Как и в обычный день, когда все здоровы.. .
А вот если её внук заболеет, то она и ревёт ночами и звонит по два раза в день причём уже не сыну, а мне...
Ольга Разина
Ни разу) )
Но меня он замотает))))))
С такой температурой он на работу пойдет. А мама его не чаще раза в месяц звонит. Ему операцию полостную делали она не приехала.
Ни сколько либо один раз в день (как и обычно).
мы живём с его мамой. и она в таких случаях говорит ему ---ну чё развалился. давай вставай и иди с детьми гуляй.... заодно и сам пробздишься.. . тоже мне, смертельно болен)))
нисколько. он вообще ей подобные вещи не рассказывает
тююю.... МамО не звонит даже когда внука увозят на скорой в больницу с температурой 39,7...а сын то и подавно не интересует.
господь миловал ни разу
Альфира *****
Ни разу!
ха:))) ) слег :))) ой умора, не могу
V Vendetta
У него нет мамы (((
Мой с такой прекрасно ходит на работу и не "Жу-ЖУ")))
Мы ей не сообщаем, когда он болеет.
Юлия Енина
Нет у него мамы.
Ольга Ким
Сама не звонит, но заставляет свёкра каждый час-а ему, как ни странно, надо знать всё:когда, сколько, чем лечится и где подобрал... Семейный доктор Айболит, только без опыта работы....
Ни разу не позвонит, т к. он ей не скажет, что болеет, никогда.
Если его мама Вам не доверяет, то может звонить и по 100 раз в день. Смотря как Вы себя до этого проявили. Если свекровь увидела, что Вы невнимательны к ее сыну, отсюда и ее беспокойство. Ну, а если Выбыли безупречны, то свекровь просто излишне навязчивая. Не стоит на такое даже обращать внимание. Мама с сыном сами разберутся.
Kлубничная _
мне повезло мама у нас интеллегентная больше 2х раз не звонит
Ольга Иванова
Я наверное счастливый человек. он слушает только меня, а мама позвонит один раз он ей выскажет и больше не звонит
Его мама не звонит, скорее о своих болячках начнет говорить.