Прочие дела домашние
Скажите, сколько раз в день звонит Ваш мобильный??? И сколько, из этих раз, - по делу ???
Добрый вечер, милая!!!! У меня постоянно звонит)) ) Часто по делу! Тут перестала его брать с собой на прогулку (с собаками) , так именно в это время и стали раздаваться деловые звонки ((( Сегодня придётся опять брать с собой....
В день раз 5 и всё по делу....
0-1 раз, соответственно по делу либо 1 раз, либо вообще ни одного.
Раза 3-4. Всегда по делу.
по делу только адвокаы с риэлторами -пока суды. а так муж раз 5 в день или я ему. иногда мама когда лень "8" на город. набирать
раз 5 из них 4 по делу
Я больше сама звоню. В основном семье и подругам.
Раз в неделю, и всегда по делу.
раньше трындел каждый час, щас вообще перестаю на него реагировать, зае.. чес слово. всем надо знать че делаешь, куда идешь и т. д (каждый день одни и те же вопросы)... вообще перестал его брать с собой, вечером пришел посмотрел кто звонил если надо сам перезвоню куда надо
В день раза три и только один раз по делу.
вообще не звонит (((
1-10 раз - это тупо флуд, а по делу у меня другой телефон и он звонит 10+ раз в день...
0 - по делу, и вечно - "привет, как дела, чё делаешь? " "С тобой разговариваю", чё не порнятно???