Прочие дела домашние

Сколько раз в день едят ваши дети-школьники? включая перекусы

Ответ - сколько хотят, столько и едят - не верный. В таком случае пишите, сколько они хотят :) ибо меня именно это интересует. И насколько подвижны ваши дети, то есть сколько тратят энергии за день.
Завтрак дома в 6.30, с собой перекус - яблоко, кефир, в 12.30 обед в школе, в 14 чай с чем-нибудь сладеньким в школе, в 16 часов обед дома, в 18 легкий ужин. После 18 не ест. Моей 17, фигуру сохраняет, но не голодает
Алена Колокольцова
Лучший ответ
4 раза в день. Двигаются очень мало
Завтрак в 7.40,но в это время дочке не особо хочется есть. В школе практически никогда не завтракает, потому что еда не та, как она говорит. Обед в 13.00 в школе. Ест практически всё. Полдник в 15.15 на продлёнке. Ест то, что я даю с собой (булочка, пряники, печенье, круассаны, сок) .
Дома перекусывает чем-нибудь в 18.00 примерно. И ужинает в девятом вечера. Но это я написала в идеале. Ест она очень плохо, говорит, что сытая. Ну и ладно! Вырастет, всё есть будет)))
утром круассан с чаем, сейчас сырники с какао, к вечеру рис с молоком и шоколадку слопают. Двигаются много: одна в спортшколе плавает, другая танцует.
Елена Микша
5 раз, если рабочий день, а если дома сидят - бесконечно
14-летнюю девицу хрен проконтролируешь. Денег на буфет даю достаточно. Что и сколько она ест? Завтракает проблематично: не проверишь - не поест. А днем - сама себе хозяйка.
Утром завтрак дома, обед в школе, обед дома и ужин .. Дома естессно) ) 4 раза.