Прочие дела домашние
Ваши дети школьники при температуре ниже -20 гуляют? У нас вот двор пустой, несмотря на выходной день, но ведь не такой
Но ведь не такой уж сильный мороз, в детстве помню нас бы не остановил.
У на сегодня -22. Муж в ледяном городке с сыном (4.8 г) с горки катаются... сейчас звонил, говорит, городок пустой, никого нет... человека три от силы... Хорошо говорит, никто не толкается)))
Маржан Бисенбаева
Ава новая отпадная))))))
У нас так холодно почти никогда не бывает: если бывает - не выхожу из дома вообще, хотя уже давно не школьник.
Двор и сейчас пустой, хотя всего -12
А у нас и морозов таких не бывает)) ) Давно не было вернее)) ) Дети мои таких морозов и не видели еще)
Маржан Бисенбаева
Что, не бывает в Ростове таких морозов? А мы вроде от вас не очень далеко, Волгоградская область.
Моя чё то кашляет, так. что не пускаю.. . Сама тоже не пойду сегодня. Вчера перегуляла....
В детстве все гуляли и всегда. Сейчас во дворе уже никого не встретишь даже летом. Редко кто идет на каток или на стадион. Все сидят за компами или перед телеком. Мой сын ходит гулять в любой мороз, главное, было бы с кем - никого ведь не вытянешь.
Нас тоже было не остановить))) А когда в школе отменяли занятия из-за морозов, мы целыми днями по улице шлялись))) Мой до школы не дорос, поэтому гуляет или в саду, или когда я готова холод пережить)
старший сын ( 9 лет) только сейчас вернулся с катка. . 3,5 часа не могла зазвать домой ( тел отключил, поганец)) ) а у нас -16-18
Маржан Бисенбаева
Вчера у нас тоже -18 было, народ на катке был, а сегодня - 22 и что-то пусто, мы одни по катку рассекали, но потом народ прибавился, видно на нас глядя решились))))
Гуляют. Сегодня в школу не ходили, зато полный двор ребятни)))
Конечно гуляют. Как-то в школе занятия отменили из-за мороза, так они все на улице бегали, вместо того, чтобы домой идти.
гуляем, но нам срочно надо анализы сдать, а надо чтоб здоров был, я чет переживаю, у нас тоже -20 решили дома побыть до понед. а вчера гуляли, катались на горке.
Сейчас дети больные и хилые восновном! Они лучше в комп. игры будут дома тупить !
У нас и при плюс 5 не выходят. Из школы - в школу, в кружки и все. Еще многих мама возит на машине целый день. По выходным прогулки на родителях. Как-то все по-другому стало.. . Когда в теплую погоду мальчишки на великах собираются, я отпускаю сразу. А зимой мало кто гуляет. У нас еще и снега нет. (((
Маржан Бисенбаева
А где вы живете?
У нас снег в этом году с начала ноября, в декабре немного посопливилось, но потом опять мороз и снег. Волгоградская область.
Я своего не вытаскиваю, нам пол года. Проветриваю квартиру 2 раза в день по 10 мин., одев ребенка тепло. Жалко на холод выносить...
Маржан Бисенбаева
Читайте вопрос внимательно: Ваши ДЕТИ-ШКОЛЬНИКИ при температуре ниже -20 гуляют?
Гуляют, тока не во дворах, а на каток идут, или на горку кататься. Хотя да, щас интересы другие, Интернет. Нам что бы пообщаться с друзьями приходилось заходить за ними, кричать в окошко, заполнять анкетки в тетради. А сейчас достаточно включить компьютер и все знакомые тут, да и незнакомые тоже))
Маржан Бисенбаева
Я же русским языком пишу - каток и горка во дворе, и никто не гуляет.
сидят за компами 21 век
конечно гуляют! всё зависит от степени озабоченности родителей . некоторые держат детей в тепличных условиях и только то и дело, что жалуются на их здоровье.
Мои гуляют и меня морозят, но не очень долго. Покажите своим детям на примере, чем вы занимались в детстве на улице в такой мороз, активно отдыхать можно и в такой мороз!
Маржан Бисенбаева
С моим ребенком все впорядке, она гуляет и при такой погоде.