Прочие дела домашние

Куда устраивались ваши дети-школьники и студенты на подработку на короткий срок?

1 месяц +-
Сын студентом сразу устроился на работу, но не на короткий срок, а программистом в иностранную корпорацию. Ибо умел кодить на высоком профессиональном уровне. На 1 курсе он уже имел зарплату 35000 рублей в месяц.
Дочь, учась в универе, подрабатывала хостесс и официанткой в ресторане на Тверской-Ямской.
М. Шагирова
Лучший ответ
В 17 лет - ко мне в контору. Кадровику помогать - данные на 600 человек в компьютер вбивать. Все официально, с оформлением ТК.
школьники никуда.
студенты - сын мужа помощником официанта в моем общепите и мой племянник организатором развлекательных мероприятий и диджеем
промоутер : у аптек раздавал листовки рекламные. 1 день - 500-600 рублей.
ко мне или к мужу
Мээрим Мусаева
В мак даке, но через месяц ушел, не понравилось
в спорт клубе на "вахте", абонементы проверял, продавал, ну в общем не пыльная и хорошо оплачиваем работа
сейчас не школьник, студент, подрабатывает в гарантийной мастерской, ремонтирует гаджеты
На фабрике гофротару собирали.
В основном в кафе --официантами.
Akbota Serik
Моя еще мала для этого.
Племянник в прошлом году работал инструктором ролледрома.
готовится к экзаменам, наработается еще, вся жизнь впереди
Sumbat Albina
Промоутером флаеры раздавать у входа в ТЦ.
Грузчиком - на ДОК...
Жанна Кислюк
Летний трудовой лагерь при школе... Посуду мыли в кафе в пятницу, тогда еще летники работали, у них по четвергам, пятницам и субботам аврал... им на подработку люди были нужны, оплата почасовая...
Контора городская по озеленению города, клумбы пропалывать!
Еще билеты проверял возле детского батута надувного, постарше стал официантом устроился!
Ирина Кирковец
на току в деревне работал
Татьяна
Сын у частника машины битые разбирал, на пасеке работал, устанавливал и настраивал спутниковые антенны, печатником был, торговым представителем, ну еще много чего, дочь со второго курса работала по специальности, дизайнером.
Любовь Ходарева (Зданюк) Извиняюсь, вопрос не по теме.
Кажется, у вас был аккаунт, где женщина с короткой прической и статус Оракул?
Если да, то что случилось с тем аккаунтом?
Мой сын живет в Израиле уже давно. Детей больше нет.