Прочие дела домашние

Сколько раз в день моется ваш ребенок, которому за шестнадцать?)) А сколько раз моетесь Вы?

Елена Никитина
Я наверно тоже за ребенка сойду, мне меньше 25))))
Моюсь в основном два раза в день, с утра и вечером. под душем. Ванную терпеть не могу, но расслабляюсь, правда, раз-два в неделю. Так все в душ, в душ.
Ну а ребенку моему до 16-ти далеко, ей всего месяц... Пока купаемся в ванночке раз в день, не считая подмываний)))
Жемчужина Жемчужина
Лучший ответ
"Ребенок" по утрам в душ, если ему не в лом, я через день ванну принимаю....))) ) душ не переношу.
Елена Никитина Ванну не переношу ,люблю душ.
Так порой и по два раза в день.... тренировки у мальчишек...)))... А мне и раза перед сном хватает....)... но только душ...)
Ибнеева Вика
У нас вся семья моется каждый день перед сном, а в это лето вообще из душа не вылезали.
D*
Dашка... *)
душ каждый день, хотя бывают, конечно исключения. Ну и по необходимости. Ребёнку пока 16 нет :-)
моюсь я и мой ребенок два раза в неделю, подмываемся каждый день.
Нэлли Щукина
я утром и вечером, а руки много раз за день.
сын моется каждый день.. . как и все в семье..
Марина Ганжа
мой муж в 17 лет до нашего с ним знакомства мылся 4разз в день.
Валерия Верзун Какой молодец. Неужели Вы его от этого отучили? Какая редкость - столь чистоплотный мужчина.
2 раза в день)) могу 3 раза в день))) утром и вечером))))) а летом чаще на много
а я за ребенка сойду? еще со школы моюсь каждый день.. в основном по одному разу... а бывает что 2 но не больше)))) мне 21)))