Прочие дела домашние

День Рождения грустный праздник.?А если это День Рождение Вашего ребёнка?

Татьяна. . это поздравления для твоей любимой дочери. . )) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! !

В 22 года ты так прекрасна,
Свежа дыханием весны.. .
Те, кто знаком, ведь не напрасно
В тебя по уши влюблены.
Мила, полна очарованья,
Добра, стройна, легка, умна.. .
И чашу, полную от счастья,
Дай Бог испить тебе сполна!

Молодость твоя пусть не убудет,
А вместе с ней - любовь и доброта.
Пусть вечным гостем в доме твоем будут
Покой и счастье, мир и теплота!
Галия Хайдарова
Лучший ответ
Как то у тебя всё запутано.... А ну колись... У кого день Рождения? У дочки?
Да, конечно, это радость. Радость видеть, как подрастает твое чадо. Но у меня как рах головная боль, как его провести для компании детишек, чтобы всем было весело и не очень накладно было....
Ну, поздравляю! Только не плачь!
День рождения ребёнка - это святое!!!! Это и мамин праздник, может быть самый, самый!!!!
Елена Соснина
все ж он остается грустным, хоть детей, хоть свои. Всего день веселья а на год уже старше и так каждый год.
Vika Галина
Счастье!
Kat Pulemetchica
ну это другое дело, дети растут, а мы стареем, а стареть ой как не хочется!!!
день рождения ребёнка - это трудный праздник. надо ж всё организовать-приготовить-убрать....
Ира Бродская
Да и тут не вижу повода ликовать...
Конечно весёлый,
**
***иришка ***
Сделайте ему ВЕСЕЛЫЙ праздник!!!!
Janna Fazilova
счастье
веселый) ведь рождение детей это счастье и радость!!
Haykuhi Avtandilyan
Это супер! ведь когда дети растут, это хорошо! желаю вам с ним хорошо отпраздновать! :)
Мира Ганжа
Почему же день рождения это грустный праздник?! День Рождения - это веселье, радость на лице! Рождение ребёнка это один из лучших дней в жизни женщины. Разве может быть что-то прекраснее? когда на свет появляется твоя кровинка!
Зоя ***
День рождения один = )
а отмечать этот день можно и 5 и 80 раз за жизнь.
Лет до CОРОКА-ЭТО веселый праздник. Потом начинают появляться много вопросов, на которые, порой, трудно дать ответ.
Дни рождения моих детей самые счастливые дни в моей жизни.
Это самый отличный праздник! Даже не смотря на кризис!
Это не грустный праздник, грусть в том .что мы стареем.