Прочие дела домашние

День рождения - грустный праздник?

С каждым прожитым годом все меньше радует свой день рождения, а как у вас?
В любом возрасте нужно уметь находить повод для радости .Если повод не находится, значит что-то у Вас не в порядке...
~Вика~
Лучший ответ
В нашей стране ПРАЗДНИК радует всегда.
Юлия Паршукова
А с годами... всё грустнее. НО... мои года, моё богатство!
Елена Титова
ну вот мне уже за 40 ...жизнь только начинается
если те уже за 40 то еще бы не грустный!.. а так норм
Gulim Baigereeva
АГА если из твоих друзей... кот и водка.
Алена Рябцева
Не знаю, мне еще далеко до 40, но дни рождения уже перестали радовать
Потому что так и хочется процитировать, "он в 18 лет владел половиной мира, а я в 2 еще ничего не сделал для своего бессмертия"
я очень любила д/р пока не вышла замуж и не ушла в декрет.. . мне мама всегда какие-нить сюрпризы делала, на работе всегда цветов много было.. . друзей никогде не могла вместе всех собрать, но с семьей всегда! А муж не делает мне таких праздников и мне очень грустно и цветов не хватате. А муж у меня наоборот, не любил отмечать д/р и я очень надеюсь, что у меня получается для него каждый год делать небольшой праздник, по крайней мере без сюрприза под подушкой для него д/р уже немыслим!
мне хоть и лет еще мало но совсем не радует тоже этот праздник (((((
Да с годами всё грусней
Смотря в каком ворасте справлять, до 18 праздник радует, а вот после 40, это уже печально..
У меня ВСЕГДА в день рождения депресняк жудкий. Заставляю улыбаться себя, просто как Мюнхаузен за волосы из болота себя вытягиваю...
Да, не люблю я его
да так же! и чем больше годов, тем грустнее
Елена Баукина
да, после 27, очень грустный
Алёна Малюта
Мне уже скоро сорок но не грустно. День рождения хороший повод собраться с друзьми и близкими за одним столом А грустно может стать только от того что гостей собралось меньше чем в прошлом году
когда тебе 12 лет то радасй а кагда за 40...
Kristina Tkach
Лично мне этот праздник день рождение очень нравится. Сложность в том, что подарить человеку!!! Нк. как говорится главное не подарок, главное внимание!!!