Прочие дела домашние
Родители мужа дарят дорогие подарки ему на день рождения а меня даже на мой день рождения никогда не поздраляют
Очень обидно и не приятно, я сирота а так хочется что бы они меня тоже любили, у нас уже с мужем 2е детей, а я для свекра и свекрови пустое место. Обидно просто что ему дарят дорогие подарки на день рождения, а меня даже не поздравляют никогда( накипело просто, так обидно я наготовила много накрыла красивый стол я позвала своих родственников а ко мне никто не пришел ни мои родственники не приехали ни его родители(
Не переживайте, вы не одна такая. Это обычный случай. Главное не отчаиваться. Это явно не повод для грусти
Пусть Ваши родственники Вам дарят подарки, дорогой тролль )
Сама всё слопай и не переживай .
А почему должны? Ты им никто.
Эрика Казакова
в семью приняли, раз жена..
Anastasia Sergeeva
Как это никто,она мать их внуков.
Вы написали что вы сирота и далее пишите про своих родственников, как это понимать?
Люба Карпова
Ну, родители могли умереть, а дяди-тети, кузены, племянники, бабушки -- остаться.
Так правильно, они ж не твои родители, а его. Скажи об этом мужу, что тебе обидно, может он им передаст.
А они вообще знают когда у тебя днюха?
Они некрасиво поступают, но вы не подражайте им, поздравляйте их с днем рождением,пусть им будет стыдно.
Подавляющему большинству народа тебя не понять, т.к. всем было бы пофигу абсолютно. Я вот, не всегда могу точно сказать сколько мне точно лет то...
Подарков не бывает. Бывает бюджет, который требуется выгодно освоить. Например подарить 2 дорогих сигары и коньяк, чтобы потом вместе их раскурить, спокойно на словах решая все проблемы и разногласия. А если это чудо потащит своим бомжам в гаражи такой подарок, то такому только носки дарить на бантике шнурочком.
Эрика Казакова
черт, вот бы мне подарил кто-нибудь сигару за 15 т.р....
Ну а муж то как на все это реагирует? странно что даже ваши родственники не приехали. Ищите причину в себе,почему так получилось,что вас ни разу не ценят и не уважают.
не нравишься ты им, видимо. Их сыночка увела из семьи.
Программа у них такая, ничего тут не поделать. Они расстроятся, если перестанут видеть Вашу какую либо реакцию на подобные действия или бездействия
ну так чего расстраиваешься?Зови подруг.Или на эти деньги купи себе колечко и покажи его родственникам какой подарок ТЫ сама себе сделала.И его родственников не поздравляй.А когда будут напоминать о себе,закатывай глазки типа -ой,вы все ещё живы..
а оно Вам надо? Купите сами себе самый любимый букет без повода и дарите сами себе каждый день маленькие мелочи любые,которые вас радуют
веби ему