Прочие дела домашние
Поздравляю! Всех благ!

Проснулась и улыбаюсь - День рождения! А Вас еще радует свой День рождения?
И лет уже не мало, а все равно на душе хорошо!!!!
Всегда догадывалась, что это враки, что мол РАДУГИ зимой не бывает: -)) БЫВАЕТ!! ! Да ещё и новорожденная! С праздником! Пусть жизнь будет яркой!

Бактимеир Тюлебаева
Спасибо огромное!

Поздравляю! Всех благ!
Не-а, не радует. Поздравляю с днём рождения.

Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе много денег, отличного здоровья, много любви, цветов, подарков и веселья! Оттянись по полной!
Бактимеир Тюлебаева
Спасибо! Непременно!
С Днём Рождения! Я досих пор жду свой день рожденья как маленкая, ожидая какое нибудь чудо. Ну мне ещё не так уж много лет)))) )
Поздравляю))) ) Желаю всего самого наилучшего)) ) А свой ДР не радует.. . Лет уже не так мало, а тут еще прибавляется....
Бактимеир Тюлебаева
Спасибо вам большое! И не грустите!
Поздравляю с *Днём Варенья*!!!Здоровья, Счастья, Любви и исполнения желаний!!! Праздник-праздник! Подарки-подарки!!! Конечно же, радует день рождения! Весёлого праздника!!!
Бактимеир Тюлебаева
Спасибо огромное!
Ещё на один год ближе к могиле.. .
Радостного мало.
Бактимеир Тюлебаева
Как грустно...
П О З Д Р А В Л Я Ю!! ! Желаю всегда улыбаться, как и в этот замечательный день!!!

Поздравляю! Я уже к своему Д. рожд. ровно отношусь. А тебе всего лучшего.
Поздравляю! С днем рождения! Особенно эта дата прекрасна в молодом возрасте.

Радует то что он есть!
С Днем рождения!!!!
Поздравляю! Это хорошо, что человек еще умеет радоваться таким вещам, значит жизнь прекрасна!
Бактимеир Тюлебаева
Спасибо большое!
Татьяна Гартвих
вам спасибо! приятно общаться с позитивными людьми, сама начинаешь радоваться жизни!
Поздравляю!!!! а радует конечно же внимание и забота близких людей :)
о да, я просыпаюсь тоже с улыбко, Поздравляю вас с этим замечательным днём!
нет, почему-то
Поздравляю!!! есле радуетесь это хорошо-значит жизнь удалась!! удачи и здоровья!
Бактимеир Тюлебаева
Спасибо большое!