Прочие дела домашние
Ваша свекровь сколько может проводить времени с вашим ребенком, а потом устает?
Супер вопрос!! ! Она уже уставшая приезжает))))) ) Команданте, Вам еще очень везет, у вас ЦЕЛЫЙ месяц бывает)))
Ирина Лёвкина(Ли)
Я рассмеялась, прям картина.
Ксения Терещенко
Реалистичная картина, я бы добавила)))
Ой, ну не знаю, приедем к ним, она так не особо за внучкой бегает, всё по хозяйству.
ну у нас свекровь приезжает раза 3 за год на выходные и 1 раз в год берет на 2 недели-месяц в отпуск ребенка.
если лето, то недели две. потом мы сами ее забираем, скучать начинаем
а если не слушается то через три дня бабушка звонит и говорит: забирайте к едрене-фене"
к сожалению она давно умерла и я ее не знала. но она мне снилась не один раз и гладила по животику. знаете такое чувство когда не видел чел в жизни. но во сне знаешь что это он. наверное с неба защищают нас и видят что скоро внученька родиться (или внук)
через месяц уже звонками надоедает, просит забрать. Больше не выдерживала ни разу.
Ирина Лёвкина(Ли)
Ничего, через полгода привыкнет. ;-)
с внуком - сколько угодно. а внучку она не особо любит, поэтому устает быстро от неё
Дочери уже год и семь, свекровь еще ни сколько времени не проводила, заранее устала и не стала заморачиваться:)
Меня моя деликатно предупредила, что она свою материнскую песню уже спела.
А зачем она нужна-то?
Ну в основном не более 10 минут, а потом её это напрягает.
Ровно столько, что бы я могла отлучиться в магазин или поликлинику, как только я появляюсь дома, она приводит внучку домой (живем в одном дворе) , а так ей некогда...
Девочки - детей рожают для себя, а не для свекрови.
Своих детей я ростила сама, без бабушек.
Наталья Логвиненко
Согласна. И уверена, что большинство ответивших тоже занимаются своими детьми САМИ. Тут вопрос немного не о том))))
Наша в другом городе, общение сводится к звонку в день рождения...
больше чем несколько часов мой сын у свекров не бывает - я н епояволю. А уставшая она еще до его появления.
А сколько времени занимается вашим ребёнком ваша мама?