Прочие дела домашние

Вы доверчивый человек? Если бы свекровь захотела взять ваших детей в город на прогулку - отпустили бы?

если дети маленькие совсем, 4 года и 2 года... свекровь едет в город ( в большой город) к своей дочери, забрать внучку.. и хочет взять наших детей с собой ( едет ещё свёкр), в зоопарк сводить их всех.. я свекрови то доверяю, но 3 детей это много + свёкр не всегда внимательный.
Людмила Гирина
Своей свекрови доверяю, по этому без опасения отпускаю её с детьми .
ОК
Олеся Кубанова
Лучший ответ
Если доверяете, то можно. Малышка то на коляске будет? два годика ножками много не пройдет.
Ольга Бутенко
Ольга Бутенко Я своего доверяла бабушке мужа. Той за 80 было, сыну не было 2-х. Прекрасно ладили.
Нет, я человек недоверчивый. Но детей со свекровью отпустила бы.
4-летнего отпустила бы, мелкую вряд ли. Свекровями меня бог обделил, но когда было кому доверять - доверяла
Okcana Agapidu
У меня нет свекрови, я сама уже свекровь. Отпускать или нет зависит от отношений внуков и бабушки. Если беспрекословно слушаются, то можно отпускать.
Мне троих внуков невестка оставляет даже с ночевками - 6 лет старшему, 4 года среднему и полтора младшему.
Одна вожу их на прогулки, летом ездили на пляж, в зоопарк возили вместе с мужем. Мальчишки очень послушные.
Старшего бы сплавила, а малую дома бы оставила. Какой там в 2 года зоопарк, только устанет и канючить будет.
Zinaida Anisimova
Трое детей это много для пожилых, все таки реакции уже не те, да и привычка нужна.
А человек я доверчивый.
нет.. не пустила бы..
У Вас надрессированная свекровь. Вы вместе живёте. вот если бы раз в год она внуков видела, то стоило бы задуматься. Да и племяшка уже взросленькая. Можно отпускать.
Без проблем
Лучше не надо на всякий случай) я бы не пустил, мало ли
Я доверчивый человек. Но детей я не привыкла кому-то доверять. Нет бабушек. Поэтому не знаю.
Если постоянно общаются, ты видишь и делаешь выводы можно или нельзя
Анна Полищук
Моя свекровь ни разу такого не предложила. А вы уж сами решайте, согласны ли вы с детьми расстаться.
Доверяй но проверяй, не шибко доверчивый я, всегда взвешу все за и против
Ирина Долгова
Нет, не отпустила бы. Доверяла свою дочь только своим маме и папе и мужу.
Aidana Jurek Berjanova
К сожалению нет. Да, я ее (свекровь) люблю и уважаю, но с тремя детьми она не справиться. А свекра у меня нет. Вот мужу можно целую ораву доверить,
Irina Grana
Я своей бывшей свекрови собак не доверяла, оставить на насколько дней. Это от человека зависит.
А свекровь не человек? Или только мама жены человек и ей можно доверять? На самом деле не важно свекровь, теща,,,, Все от человека (простите за тавтологию) зависит, если свекровь, равно как и мама ваша не рохля, адекватная в поступках и мыслях, ответственный человек, если по своему возрасту может справиться и главное, не против сама, почему нельзя доверить внуков? Избавляйтесь от стереотипов, что если свекровь, то злыдня и пр .В конце концов Вы тоже в будущем приобретете тот или иной статус)))
Света Лисненко
странный вопрос. Свекровь же не алкоголичка. Чего бы не доверить ей своих детей.
Это же свекровь, не соседка, конечно можно доверить, тем более судя по всему им с мужем хочется провести время с внуками.
Алена Демина
Отпускала сына к свекрови. Доверяла. Остались фотографии) Мыслей не было не доверять матери мужа. Это её внук. До расторжения отношений. До осени 1989 года
Если свёкор со свекровью здоровы и ответственны, то почему нет? Они же вырастили Вашего мужа.)))
СМОТРЯ КАКАЯ СВЕКРОВЬ
людит вас, всегда заботится о внуках - давайте
нет же -то подумайте
Оля Боева
Людмила Гирина ну она наша соседка постоянно с детьми.. детей конечно очень любит, но всё же горлд огромный, стрёмно
Нет, пусть своих выгуливает.