Прочие дела домашние

Кто живет в небольших городах--Ваши дети куда будут поступать учиться? В Вашем городе или поедут? Ваша жизнь где

останется? А если разведены? Будете склонять ребенка поступать в вашем городе или наоборот-отправите его одного где лукчше и сами одни останетесь?
Если будет поступать в другом городе, то, возможно, поменяем место жительства. Уже сейчас обдумываем такой вариант.
У нас в городе есть институты, даже не один, но тому, чего дочь хочет на данный момент, в них не учат.
Екатерина Кузнецова
Лучший ответ
Скорее всего поедут в Москву, там у них квартира. А может быть в какой-нибудь наш филиал. Как вариант - в Тулу ил в Рязань. В Рязани тоже высокий уровень образования, и тоже есть квартира.
Дочка хочет на ин. яз, у нас таких профилей нет.
А сын может и дома в МАИ поступить
У меня в Нижнем училась, теперь там и работает, когда то нам захотелось покоя и мы из Нижнего уехали в более спокойный городок, теперь дочь вернуласьв Нижний.
Ирина Удалова
ещё не думала об этом, но все знакомые своих детей пытаются устроить учиться в другие города, более крупные....
Ирина Тришина
у моей подруге (живут в хуторе) сын уехал в москву и поступил
Я сам скоро заканчиваю школу, с родителями я живу в селе, далековато от крупных городов. Поеду учиться в Пятигорск, у меня там есть Крестная Мама. Она квартиру сдает вот возьму дешево. Ведь образование лучше получать в больших городах.. . Желательно там где есть Макдоналс. Чтоб с друзьями по Университету встречаться.. . Мечта у меня такая :D