Прочие дела домашние

А Вот если ваш взрослый деть придет и скажет -я хочу ехать жить в другой город ..ваша реакция?

Асем Жумабаева
мой деть так уехал.. с третьей попытки. . сперва в Питер, но кризис шарахнул, потом в Геленджик, но климат не подошел, он астматик, сейчас третья - Москва. . пока нравится, держится.. а я плачу по ночам в подушку.. очень его люблю. . просто обожаю. . но держать возле юбки не буду, у каждого своя жизнь. . Хорошо хоть дочь со мной. . обещала жить со мной ВЕЧНО..
Ирина Новоселова
Лучший ответ
Пусть едет, если есть работа там и жилье)))
Я своей дочке сразу сказал.. Вот сдам тебя с рук на руки твоему будущему мужу - там делай, что хочешь. .
А пока поскромнее будь. . :))))
Юлия Коржавина
А мой и так живёт и работает на краю света. Сама его туда отправила. Не вижу в этом ничего страшного
пусть едет-это его жизнь и принимать решение ему... ну если мне это покажется нецелесообразным-выскажу
Если там хорошая перспектива в плане работы, то поддержу. А мой деть вообще хочет уехать на запад, т. к. здесь пока специальность, которую он себе выбрал не очень то востребованна, конечно, не хотелось бы, с одной стороны но с другой- он должен самореализоваться.
Людмила Ким
Моя дочка уже 6 лет живет в другом городе, четверо суток на поезде до нее ехать. Хорошо, что есть Скайп и мобильная связь. Моя реакция была-слезы. Но человек взрослый, дееспособный. У каждого своя жизнь и своя судьба.
Да пусть едет.
Ирина Юшина
пусть едет! Взрослый же.
Я тоже с родителями в разных городах живу
гыы у моих знакомых три курса отучился в универе пришел и сказал я хочу в Америку ехать на ПМЖ
Валерия Ким
так деть взрослый, главное, чтобы позванивал, не пропадал
я когда то так и поступила, родители отпустили
наверное и ребёнка отпущу, только узнаю где будет жить и с кем
Ольга Тайкова
смотря, насколько большой
придам ускорение пинком))) . А если честно очень разволнуюсь, но возражать не буду.
Уже, пришла и сказала. Слово в слово! :-)
Я ей ответила: Не проблема, закончи школу хорошо и будет тебе другой город. " Вот уже 3 года в Питере, сессии на отлично сдаёт. А В Новом Уренгое
Анна Ламзина
обрадуюсь, что стал таким самостоятельным. Но душа будет болеть и сердце плакать от тревоги. Постораюсь поддержать любые начинания, но только я буду знать, чего мне это будет стоить (((
Асем Жумабаева Здравствуй ,Верушка!))
Езжай а денег не проси как хочеш так и живи
У нас это как-то в традицию вошло: )
Моя мама уехала в другой город с отцом, я уехала в другой город, даже в другую страну, свекры мои от своих семей уехали.
Так что я не удивлюсь если у наших сыновей тоже в попе пропеллер закрутиться.
Алена @@@
да пожулауйста... в какой?...
Да пусть едет. Он всегда может вернуться, если захочет, а в принципе - взрослая самостоятельная жизнь ему не помешает.
истерика будет.. . я вообще не знаю как их отрывать от себя буду
Leila Nurbekova
Татьяна Петровна Николаенко аналогично. Удачное слово Вы подобрали _ отрывать (((
скатертью дорожка! Только позванивай родителям!
С ним бы напросилась! Мечтаю свалить из этого города, достал север. Поэтому киндер закончит школу вместе свалим!
Ирина Савкова
Ничего не поделать - детки вырастают, разлетаются кто куда.. .
Постараюсь держать себя в руках и улыбаться, и просить, чтобы хоть раз в неделю звонили - а то умру от беспокойства !..
подумаю: в меня пошла!. . я тоже люблю колесить по стране )))
пришла я когда-то к маме... мама орала)) ) умирала, упрашивала, шантажировала... а я все равно уехала... Но мне правда тогда 28 было...
Самостоятельность хорошо, но в меру. Как ни как, а родители волн уются и сообщать об переменах, я думаю, должно быть в правилах воспитания, чтобы вы были спокойны за чадо.
и чё
Я ...живу...