Прочие дела домашние

ваша реакция в такой ситуации? вы идете по городу с мужчиной, либо сидите с ним в ресторанчике. и тут к нему... (+)

...подходит тетя со цветами и начинает уговаривать его приобрести их для вас.
"посмотрите, какая у вас красивая дама! вы часто дарите ей букеты? ну неужели вы не возьмете ей цветы? она будет вам благодарна"

а если ваш мужчина не купит, вам будет неудобно?
реакция мужчин тоже интересна. смутитесь и полезете за бумажником?
Ирина Швенк
я его спасу, громко чихнув на весь ресторан и закатив истерику, что я аллергик и сейчас у меня из за нее начнется отек квинке !! сгниет в тюрьме !!!))))
Евгения Бортник
Лучший ответ
нормальная реакция таких случаев много было цветы продают раза в 3 дороже так что как-то спокойно -не покупая их!
Эмми
Я не люблю навязчивый сервис, такая же фигня с назойливыми продавцами в магазинах.
Вот ходит по пятам, в затылок дышит.
Так что вполне возможно что я сама сказала бы тете, опередив мужчину
"Спасибо, не надо, у меня на них аллергия".
Мой мужчина дарит мне цветы тогда, когда ваза пустеет. А не потому, что кто-то ему их навязывает .
Oksana Sulaiman
Убью, если купит, цветы не приму. Тетку пошлю грубо. Терпеть не могу этот "бизнес"...
скажу-в-грубой-форме
отвали. .
терпеть не могу, когда близких мне доят прикрываясь мной
Julia. S
Я сама откажусь и попрошу мне не покупать цветы.
Для меня цветы - это морока, особенно если после ресторанчика домой ещё не собираемся.
Думать куда их поставить, в руках потом нести.
я сама скажу этой тете, что мне не надо, я не люблю цветы.
Наталька Грива
мне не будет неудобно, он мне и так цветы покупает, по собственной инициативе, а не по чьей-то..
Смотря какая у нас программа вечера,
Иногда сама отказываюсь от цветов и прошу молодого человека не покупать, лень мне с этим букетиком таскаться, иногда он просто неуместен, я не хочу выглядеть как дура.
например, если мы собираемся гулять, либо как-то активно провести вечер, или цветы доберутся до вазы часов через 5.
Короче, по большому счету раздражает, и букеты у них в основном стремные, я в цветах разбираюсь
Если мой спутник не купит этот сра ...этот букетик - мне будет, мягко говоря, неприятно.
Мужчине зачтется только в том случае, если он полезет за кошельком, а я сама отправлю тетю восвояси.
Я же первая и скажу - не надо, у меня аллергия.
Хотя на самом деле аллергии у меня нет, просто не люблю цветы, не люблю ходить с букетом в руках (ладно дома в вазе стояли бы) , и главное - не люблю навязывающихся продавцов чего бы то ни было. Надо будет - муж пойдет и купит, сейчас везде все есть.
если он не купит - я ему буду благодарна, т. к. куда мне потом с этим веником.. . не люблю цветы
ага, если та бабуся через пару минут подойдет с корзинкой вибраторов и предложит нам это? Дешевый маркетинговый ход старух никак не вяжется с романтикой. Нормальный мужик цветы притащит домой, иБо в ресторане цветы можно и забыть. Вообщем не ведемся на дешевые провокации!
Муж прекрасно знает, что я цветы и букеты не люблю, даже на свадьбу без букета невесты не хотела. Так что на манипуляцию не поддастся.
не буду отвечать за мужчину и его поведение, но меня лично ОЧЕНЬ напрягает такой момент и я в эту минуту не хочу ни цветов, ни внимания, ни ресторанов.... ужасно, когда мужчину ВЫНУЖДАЮТ сделать мне приятное.... ((
терпеть не могу таких теток.... сидишь в ресторане, тут тебе веник суют, не люблю....
Вспомнила... Была у меня именно такая ситуация :-)
Мой спутник тогда ответил тетке " Спасибо, не надо ,
мы сами как цветочки... " :-)))
Анна Сутягина
нет, мне не будет неудобно
наверняка он итак подарил мне цветы, не обязательно их еще у этой навязчивой бабы покупать)
ну на самом деле я бы точно даме сказала, что мне сегодня дарили цветы и " спасибо-в ваших услугах, правда, не нуждаемся! ну куда я его потом? ! я не хочу его в руках нести- он мне мешает и потом-это я могу решить-нужно ли мне это?! " извинилась бы за ее навязчивость мне точно было бы неловко перед мужчиной. ну кто как может-так и зарабатывает....
Настёна .....
вот если он поведется на такое разводилово- тогда мне будет неудобно
на то и рассчитано
маленькая доля неудобства есть, но обычно мужчина или покупает цветы заранее, или не покупает их в этот раз вообще
Алла Минасова
раньше постоянно покупал, а я потом таскалась с ними весь вечер. теперь как только такой "цветочник" подходит к нашему столику, я кричу, что у меня аллергия и если она не отойдет, то уменя начнется отек квинке)))
#poker Face` :d
Ситуация неловкая, поэтому, если мужчина тут же кидается покупать цветы у тетки, сама этой продавщице говорю: " Спасибо, нам ничего не нужно, мы ничего покупать не будем, счастливо"
я б ему голову бы оторвала, если бы он купил у этой тетки, да и нет у нас таких теток в помине, на каждом углу цветочный магазин и открытых цветочных базарчиков полно
Я бы ей сама сказал-спасибо. я не люблю срезанные цветы:)
я таких тёток терпеть не могу! Я с головой дружу, и если не купит пойму правильно. У таких тёток одна роза стоит как букет из магазина. если купил - значит бюджет позволяет, нет - просто не рассчитывал на подобное. Делов-то...
пошлю эту наглую бестактную бабу куда подальше.
ишь на чем наживиться захотела!
не люблю манипуляторов.
Ирина Рыбина
То, что говорит тетя-чистой воды, манипуляция и провокация. . Терпеть не могу, когда так открыто это делают. Скажу тете, что у меня аллергия на цветы, и пусть чешет со своим букетом подальше от анафилактического шока..
Шара Булабаева
Или вот сидите вы, такой средней наружности, и вдруг подходит тетка с водкой и предлагает, купите мужчине 100 граммов водочки, а то вы так плохо выглядите. Купили бы?
Ирина Швенк я вообще держусь подальше от тех, у кого есть алкогольная зависимость)
мне все равно, что купит веник, что не купит. Посмотрю на его реакцию на предмет умению выходить из разных ситуаций, не более того.
Ольга
ну быть я могу только с мужем там или там)) поэтому, я всегда сама отказываюсь от покупки цветов в этих местах, т. к не хер тратить бюджет семейный на всяких барыг))))
Ирина Крот
Я опережу своего кавалера и скажу этой даме, что цветы нам не нужны. Не потому, что кавалер не способен за них заплатить, а потому что эта дама навязывается.
Я бы тоже попыталась как-то отмазать мужчину, но если бы он спокойно отреагировал бы на это и даже бы не попытался отнекиваться, то задумалась бы.
К@тюш@ Кобец
попадала в такие ситуации.. .
вымогателям не подыгрываю, из принципа, сразу отказываюсь!
первая такую даму отошью)
Постараюсь первая сгадить эту достаточно неприятную ситуацию и вежливо обьясню навязчивой торгашке, что у меня аллергия. И больше никогда не пойду в такое заведение, куда охрана пропускает "коробейников".
сделаю вывод, что он скряга, и наверное оплачу последний ужин с ним сама..
Таня Торгало
Я сама говорю продавцу, что не надо. Не люблю, когда навязывают, да и цветы у них обычно не самые свежие. Лично со мной такое было раза три. Муж вроде как не реагировал на ситуацию, но в конце вечера дарил мне букет в хорошем магазине.
мой точно купит
Мне бы понравилось если бы купил цветы.
К нам подходят, я сама девушке говорю нет спасибо у меня аллергия на цветы. Хотя иногда муж и покупает. Мне принципиально не нравится эта навязчивость. Хотя неудобно не бывает, все равно с мужем один кошелек
Инна Шиленко
Принципиально не покупаю, когда уговаривают. Т. к. то, что мне нужно купить, я и так куплю.
нет я не растроюсь есть много полезного что можно купить по мимо цветов!
Алёна Юрченко
ну и что что не купит?
Ирина Дурнева