Прочие дела домашние
Какова ваша реакция на такую ситуацию?)))
телефон, женский голос, ваш муж там то и с той то кого вы хорошо знаете что гулящая?))) моя сразу бросилась на поиски, опозорила и перед солдатами и перед офицерами, за спиной говорили наш батя йоп...лся))) Повторил подобный случай счас , провел опыт со своей девушкой, моя знакомая позвонила и сказала что то в этом роде, вечером прихожу, тишина , ни словом ни намеком Почему замужние и незамужние реагируют по разному?)))
Если я правильно поняла. . то Вы два раза инсценировали похожие случаи с телефонным звонком. . НЕ очень понятно .. для чего это делалось. . Но отвечу как бы я поступила.. . если бы не позвонили. Во - первых уточнила. . откуда она это знает. . Следила. . что ли. . И какой резон мне это сообщать. . Может она на мое место метит. . Мол узнаю. побегу на разборки. . мужа выгоню. . а она его тепленьким и возьмет в свои ручки. . Еще поинтересуюсь. . откуда номер телефона взяла.. . Мужу конечно ничего говорить не буду. . Просто понаблюдаю за его поведением и отношением. . ко мне .. а дня через три .. так смехом скажу. . Ты теперь такой стал популярный. . что я горжусь .. что ты мой муж. . Ведь я его люблю. . значит уважаю и понимаю.. . такого какой он есть. .
А позорить мужа .. перед всеми. . устраивать сцены. . говорит не о любви. . а о простом эгоизме!!
Татьяна Рябченко
не два раза а единожды наученный опытом, и не хочется лет так через 5 снова оказаться в той ситуации
Девушка вроде как не имеет права диктовать.. .
А жена, точнее муж, не имеет права с любовницей якшаться.
Хотя ДУМАЮТ ОБ ЭТОМ и девушка и жена ОДИНАКОВО!
А твоя и девушка - это разные лица?! ! Короче, видимо, уже дойоп... лся)) )
Среди моих знакомых нет " гулящих " женщин, так что мало ли кто мужу звонит, он начальник, под его руководством не одна женщина работает и что теперь?
Татьяна Рябченко
и среди моих знакомых нет гулящих, есть подчиненные и их личная жизнь меня не касается если не приносит вред службе
Вот это фантазия!.. ржу нимагу!!!!
потому как вывод после действий у той и у той будут РАЗНЫЕ, отсюда и поведение на одну и туже ситуацию РАЗНЫЕ))))
понравился мне ответ Ozzy....
Вашей девушке на Вас насрать.... и пральна делает...
а я ни фига не поняла..))))))) че кто сказал? спросил?? ? какие солдаты????
а при чем тут замужние и незамужние?
я замужем и мне тоже говорили всякое
Жанар Ажикова
В замужесте или нет - все равно.
_________________________________
Все от человека и его характера зависит.
___________________________________________
Если человек вам не доверяет или паталогически ревнив - тогда и случаются скандалы и казусы.
______________________________________________________
Если человек вам доверяет ( или как вариант - просто вы ему по барабану) тогда и скандалов не будет, максимум разговор на тему - почему она была рядом? и что вы делали?
_________________________________
ждет когда вы сами расскажите. и просто уверенная женщина в своих преимуществах перед другими.
это не замужняя и не замужняя а умная и глупая!
Милашка))) ***
простите ,что врываюсь но вот мне интересно ,а кого вы соотносите к УМНОЙ и к ГЛУПОЙ!?)
а откуда вы знаете что она в это время делала и с кем? может ей это на руку
a esli nad vami opit provesti, ponravitysa????
ЖЕСТЬ нах0й
реация человека, в данном случае женская, не зависить ее статуса (замужем или нет) , это зависит от характера человека и от отношения к данной конретной ситуации
так та же гулящая, а это просто знакомая