Прочие дела домашние
Какова Ваша реакция на
такое поведение Вашего жениха:Вы прилетели в страну за 1800 км, где живёт Ваш жених (с которым Вы до этого не ругались и у Вас прекрасные отношения). Находитесь там месяц в 40 км от него, и он к Вам ни разу не приезжает (хотя прекрасно знает, что приехали Вы туда исключительно ради него), мотивируя это отсутствием времени и кучей дел, что неправда (т.к.проверенно!!!). Когда Вы улетаете назад, он Вам строчит смс, как ни в чём не бывало, типо извини, что не смог приехать, был занят, надеюсь ты клёво отдохнула...и всё...Ответили бы Вы ему на такой смс, попытались бы выяснить отношения или бы послали подальше?Другой женщины у него нет (это точно)
Если в течении МЕСЯЦА он не захотел приехать не смотря на отсутствие дел (вы уверены? ) и женщины (эт точно?) , то он либо не традиционной сексуальной ориентации или импотент или вы что-то напутали. Последний вариант просто садист. 20% что у него есть причина. Стоит дать последний шанс при условии детального объяснения. Надеюсь, что Вы ошиблись касательно занятости, но, МЕСЯЦ! 40км ...мог бы хотя бы такси взять. Может он болел чем то венерическим или его насильно удерживали.. . Пусть приедет к Вам его черед или гуд бай.
Я бы его послала наФуй... это точно!!!!
Юлия Сарварова
это имеет смысл тогда, когда тебя еще не послали)))))))))))))))
мега обида.. . лучше б у него была баба другая, чесслово. Не так было бы обидно.. . или хотя бы было понятно такое мерзкое поведение.
Юлия Сарварова
так может баба и есть))))))))
Это что, курортный роман со страстным турком, египтянином или другим заграничным работником отеля? Очень похоже... У них обычно таких "невест" по десятку за сезон, к каждой не наездишься.
Raшka (Furfur Рулит)
нет, у них серьёзные отношения. Он русский, который живёт в Испании, а она бывшая русская, с итальянским гражданством, не расписались они пока только потому, что она ждёт развода. Они не ругались, не ссорились, перед её приездом.
ну эта девушка этому парню явно не нужна и слово "жених" сильно преувеличено
выяснить что? неужели после такой смски есть нужда что то еще выяснять?))) ) слетала... за опыт заплатила... вывод - Зачастую проблемы начинаются тогда, когда наши фантазии и ожидания начинают резко отличаться от действительности.))))
нет - не приехал - делайте выводы - вы и так совершили ПОДВИГ! нужен он вам после этого? пусть теперь подвиги совершает он!
Людмила Татарская
а зачем ему то ее подвиг?))) она добровольно летала))) не удивительно будет, если выяснится что ее никто не звал)))
Встречный вопрос. А жених приглашал приехать именно в это время? Может, у него как раз именно в это время бизнес попер? Тем более, если другой женщины нет (точно?)...
Raшka (Furfur Рулит)
дело в том,что он пока не выездной из своей страны (Испании), он русский и не совсем ещё в порядке с документами. Она же имеет итал. гражданство, потому и ездит она к нему всегда. Зимой останавливается у него дома, а летом снимает квартиру в 40 км от него у моря. Она работает, потому когда приехать может выбирает сама, а потом его предупрждает, как и в этот раз у них было и он обещал, что приедет. Другой нет у него, это точно.Единственное, он остался без работы недавно и искал её, но думаю за месяц мог бы к ней приехать, тем более, как известно, гулял в том же городе, где она останавливалась на празднике со своим дружком, вот этого вообще не понять.
Этот вопрос уже был. И Вы всё еще сомневаетесь, послать его или не послать? Где же Ваша женская гордость?
Raшka (Furfur Рулит)
Да, был и повторяю его по просьбе той девушки, т.к. у неё нет тут аккаунта. Она сомневается в нём, т.к. не может в это поверить, плохо ей. Вот и всё.
Если не смог выделить время, значит просто не захотел. А почему именно это уже отдельный вопрос.
Я бы послала подальше, потомучто не особо и заметно что человек соскучился, а раз не соскучился значит нет симпатии или любви.
Людмила Татарская
а какой смысл слать подальше того кто и приближаться не хочет?)))
Похоже переставайте его рассматривать как жениха. Если шлет деньги -пусть шлет. Но вы-то теперь знаете, что он вас не хочет. Ищите другого
Женщины если нет, то будет другое.
Почему Вы его называете "жених"?
Может просто иностранец, на кот. вы имели преспективу?
Попытка - не пытка. Моно ещё попробовать.
Их там много.
Почему Вы его называете "жених"?
Их там много.
Raшka (Furfur Рулит)
тут речь не обо мне, а о моей подруге. Мы обе живём в Италии, но у неё нет аккаунта на mail.ru
он не иностранец, а русский, живёт там. Иностранка она, т.к. у неё итальяснкое гражданство, а у него просто постоянное место жительство в той стране.
Юлия Ткаченко
Ответа нет. я не завидую вашей подруге. Сложно привыкнуть к привычкам другой страны.
И не важно итальянец он , или смотавшийся русский. НУ НЕТУ ТАМ МУЖИКОВ.
Отношения в любом случае выяснить надо, чтобы потом не было безумно больно из-за потраченного впустую времени. А дальше смотря по ситуации...
Людмила Татарская
а ему то это зачем?)) он все что хотел уже сказал и сделал)))
Слушай, а это точно твой жених?
Кошмар. мда... неприятная история, думая тебе самой надо признать, чт о человек который хотел бы тебя увидеть, так бы не поступил... Я думаю ты должна ему дать понять что такое поведение возмутительно и дать ему шанс объясниться...
Надо ответить милое и ехидное, наврать что познакомились с кем-то и поблагодать что приехали к ниму, а встретили гораздо более вежливого человека
Послала бы сразу и как можно дальше! Не нужны Вы ему, это не ЛЯБОВЬ!
Если он действительно был ничем не занят, и у него была возможность приехать, я бы не стала с ним продолжать отношения, или по крайней мере долго бы его мучила молчанием. Мужчина должен искать встречь с женщиной, а не наоборот!