Прочие дела домашние

А если муж во сне назовет имя другой женщины, какова ваша реакция?

Пока спит-по зубам!!!!
Ольга *
Лучший ответ
даже представлять не хочу! наверное или сразу пристукну, или утром все мозги съем, а потом пристукну
Nu..esli on prosheptal-Andzolina Jolie....Ili Madonna....volnovatsja tochno nechego...
Галия Алиева
ну путь что хочит во сне и говорит... вон мне мой сказал ...Трансформатор, бегемот и шоколадка.. . При этом меня предварительно разбудил. Мало что ему там снится...
Л.
Лерочка ......
значит стал грамотнее
мне муж позавчера локтем в глаз двинул ночью ...вот это ж.... па. теперь глаз болит . а именами другими не называл ни разу
я однажды в молодости выкрасилась в блондинку, а муж пришёл домой и уснул и меня не видел. Среди ночи слышу орёт - уйди шкура у меня жена есть. А утром как на меня глянул и чуть не прибил. Пошла перекрасилась в тёмный цвет. А что другое имя произнёс, то может просто во сне приснилось что-либо. Лучше не говорить, скандал вам зачем?
Claudia Queen
Не во время секса?? ? Нормально... мало ли что приснится))) Главное, чтобы не имя мужчины)))))))))))))
Алия Жумалы
Подколю его с утра.. . спрошу кто эта такая, чего ей надо было.. . Обижусь)) ) Пусть заглаживает))
Эндже Муллаянова Если во сне жена назвала вас чужим именем - Откликайтесь! Вам понравится)))) Может в отношении мужа тоже проканает))
мало ли что во сне приснится.
Анекдот даже есть: Если вас муж ночью назвал другим именем - отзывайтесь! Не пожалеете!
Успокоиться и на утро пусть прокомментирует...
даже не представляю, наверно подушку положила бы ему туда откуда выскочило имя и немного придавила бы, а когда проснется мказала бы что увидела кошмар с ну и назову имя которое он сказал, думаю врятли он потом будет его повторять
Разбужу и скажу, что ему сниться кошмар. :-) А потом как нибудь через недельку притворюсь спящий и тоже назову какое -нибудь имя. Посмотрим его реакцию :-)
Как в рекламе: для тебя хоть Наташа.
Это ему ужасы снятся, так что Вы не переживайте)
Юлия Козлова
Назвать его другим именем)))
пока он во сне говрит и расспрошу кто это такая. ведь говорят, что во сне можно изведать все тайны. если человек говорит, ну а если нет, то утром сделаю вид, что ничего не произошло! зачем терять отношения из-за сна? ? я дорожу своим мужем!
попробуй отозватся-----дальше поймёшь!! удачи!!!
..
.dilyara .b
Смотря как он это имя поизнесёт во время сна!