Прочие дела домашние

Ишо про фотки. Идете вы себе по улице (или в метро сидите) а вас раз - и сфоткали. Ваша реакция?

ну в морду не дам, но спрошу нафига?...
Гульжан Бейсембаева
Лучший ответ
Ирина Воробьёва а лицо понравилось!
ничего не сделаю. Но подумаю какой некультурный народ. Некрасиво так делать
А мне всё равно!
Vladka Berezina
Похер, мне, как и ему, от того, что меня сфоткал - ни холодно, ни жарко. Таких как я - вокруг миллионы.
Ирина Swobodnay
ааа. мне по фиг... я б и не заметила скорее всего... я знакомых то иногда в упор не вижу))))
Анна Борисова
У меня такое несколько раз было. Я никак не реагировала- мне не жалко, пусть фоткают.
***дарья ***
да пусть любуются! могу и попозировать, жалко чтоли)
Алия Сейтенова
Буду скандалить.
Adriana Gurmeza
подошла бы поближе, и сказала: "а теперь моя очередь! " и отплатила бы тем же
побежала бы за фотографом. автограф оставить надо же ж)
Анна Пидгайная
мы так как-то по Дерибону с подружеллой гуляли, фоткались. Попросили каких-то парней нас двоих сфотать. Они нас на наш фотик, а потом, с нашего разрешения, на свой) ) сказали - на память) )

а я вот еду, увидела авто с номерами именными - давай фотать. А ведь кто-то там за рулём сидит, и видит, как я его снимаю)))
Пофиг.
Нас и так постоянно снимают везде, в магазинах скрытые камеры.
Около подьезда камера.
На парковке камера
В метро камера
У меня реакция хорошая, успею рукой закрыться, потому как совсем не люблю фотографироваться, просто не фотогенична и редко когда фото с первого раза-удачное...
Я тут вспомнила как мы в детстве издевались над одним парнем. Он работал в магазине и мы с подружками по очереди на протяжение месяца каждый день заходили в этот магазин и фотографировали его. К счастью он решил не связываться с малолетками и не подавал ни каких признаков недовольства.
Angelika Kitaeva
я не фотогеничная, так что мне не понравиться. скандалить не буду, но осадок на душе останется.
Меня не фоткали. Меня рисовали однажды, причём художник спросил разрешения, я не разрешила, так он (в электричке) пересел подальше и всё равно стал рисовать. Ну, не драться же с ним, пусть.. . А вот насчёт фото - пожалуй, возмутилась бы. Если только это не туристы какие-нибудь, которые в нашем метро толпами гуляют. :-)
ну... как глубокий интеллихент - промолчу.. но буду недовольна.. что это еще за выкрутасы?!
Обычно реакции проявлять не приходится, потому что тебе тут же начинают предлагать купить фото.
Юлия Черкашина
Подумаешь, дела какие! Пожалуйста, пусть фотографируют - мне не жалко.
Было так пару раз. Не знаю зачем это делают. Я никак не реагировала
Ars An
Хреново бы отреагировала - ненавижу фотографироваться и мне не нравится наличие моих фоток у кого либо, кроме самых близких. .
По этой причине, кстати, не имею ни Контакта, ни Одноклассников..
Юлия Галата
А я раз - и под дых, а потом посмотрю как фотка вышла.
попрошу посмотреть на получившийся кадр)))
Oliah Savenkova
полное безразличие
Liuba Covalciuc
может понравился, не стал бы обращать внимание)
улыбка. попрошу чтоб показали
А. К.
было такое кстати то ножки мои то меня просто
улыбнусь и все)
Lily Suhomlinova