Прочие дела домашние

Еси в вас чужой ребёнок лет шести, на улице выстрелит из водяного пистолета и попадёт вам в лицо- ваша реакция?

если рядом его родители, то разговор особый будет )))
Настя Васильева
Лучший ответ
отберу пистолет и мамаше в лифчик налью
Скажу честно: "Придурок"!
Lyazzat Nurzhanova
В каком настроении буду. Если настроение хорошее и жарко, то пацану бы может и мороженку купил.
посмеюсь вместе с ним и постреляем:)))))))
Диана Вайлер
Если его действия были намеренными, то отругаю, если попал нечаянно в процессе, игры, то посоветую быть аккуратнее.
Если специально, то пальцем погрожу, буркну что-нить недовольно, что ж его теперь, убить что ли? А если не нарочно, то просто матюгнусь себе под нос и пойду дальше.
Alina Garina
Сказать, что это очень неприятно - мало. Но это всего лишь ребенок. Ваш тоже мог (НЕ СПЕЦИАЛЬНО) поступить также. Так что надо быть милостивее к детям и старикам....
посмеюсь это же ребенок
Отберу к него пистолет, набрызгаю куда только смогу, потом настучу этим пистолетом ему по безмозглой башке пока не раздолбаю пистолет, потом.... Уф, устал.. . Пока всё...
Маффка Xd)
с ноги уебу!!!))) шутка))) отшучусь просто и дальше пойду))) а если мамочка у ребенка симпатичная то tit и конфетку дам..))) (обоим)
я кот и мне пох. й привык
А*
Алёна ***
стыдно, но буду материться, пусть даже негромко
Детям не мстят. Их воспитывают.
Иной и сам та-ак перепугается, что самого успокаивать надо...
Ирина Иванова
da detei balovanih i nevospitannih vezde hvataet,nuzno za svoimi slidit,4tobi tak sebja ne veli
Таня Магаляс
обматерю родителей, чтоб воспитывали.
скажу чтоб был аккуратнее и все! это ребенок
Скажу что так нельзя делать.
незнаю....
Елена Ганжина
Жаль мальчика.. . но домой живым точно не придет.