Прочие дела домашние
Если в вас ребёнок выстрелит из водного пистолета, какая будет ваша реакция?
Зависит от обстоятельств и от одежды которая на мне. Если одежда хорошая и я куда то спешу, я ему наверное хорошенько накостыляю и пистолет выкину а его маме скажу что бы смотрела за своим чадом. Ну а если одежда повседневная и некуда спешить тогда посмеюсь вместе с ним.
Будем смеяться !!!
Смотря где и в каком виде я нахожусь...)... если не бегу на важную встречу то-улыбка...)... но в любом случае-или попрошу родителей присмотреть за дитем или пригрожу... пальчиком...)
Тоже выстрелю))))
по заднице надаю.
Взвизгну, отберу пистолет и обрызгаю ребенка :)) Уже неделю только этим и занимаюсь, даже собственным водометным оружием обзавелась :))))
Попрошу дать и мне пострелять!
Военным будет
если большой то поушам. а лучше ппистолеты не ПОКУПАТЬ
посмеюсь
ппрошу что б еще! жара такая!
он не посмеет даже )
у него водный автомат и железное правило : по маленьким детям, взрослым и животным НЕ стрелять)
иначе будет МИРУ-МИР и полное разоружение)
вытаскиваю из своих широких штанин водомет.. . струей сметает храбрость лилипута....
Посмеемся вместе)
Побрызгаться и пообливаться, побаловаться мы любим.
Но вот оружие, даже игрушечное, учу ребенка никогда на родителей не направлять. Это железное правило.
В ответ выстрелю из настоящего (шутка)
Если чужой ребенок, то родителям буркну, чтобы смотрели за своим чадо, если свой.... другое дело ))
Вполне нормальная
убью нафиг... в людей НЕЛЬЗЯ стрелять... даже из водного пистолета... впрочем как и в остальную живность
Сколько лет ребенку?
если на улице меня обрызгает летом - не очень страшно, если дома - можно и поругать но не сильно, все зависит от всего)
Если чей ребёнок? При каких обстоятельствах? Чем?
Если чужой, по пути на работу, в общественном месте, на брюки спереди, томатным соком-ДАЖЕ не знаю!
Свой на отдыхе-Погрозил бы пальцем ( хватает)!
вы небось наругали, а теперь совесть мучает. Я бы сказала, чтоб больше так не делал.
давай ещё! жара же...