Прочие дела домашние

Эммм... Если бы такой хлопец на свидание позвал, Ваша реакция??? +фото

Что с мужской модой творится???

Julia Bill
да уж.... я бы его по шечке погладила и сказала бы ему иди деточка.... иди миленький ...А ТО Я СЕЙЧАС СДОХНУ ОТ СМЕХА а жить еще хочется.
Надежда Васильевна
Лучший ответ
Ну что хлопец как хлопец, а что без порток, так это сейчас мода такая. Я две недели назад на почту ходила, так там такой хлопец пришёл с карточки деньги снять. В шортах, красовках и куртке. Я дрожа от холода всё думала что его ограбили, а оказывается это он модничал так. Его даже все без очереди пропустили, то ли он им понравился, то ли побоялись что агрегат простудит.
Hel Zlo
я даже не знаю каким тапкам отмахивацо)))))))))))
Аня Шевченко
Подумала бы, что его по дооооолгой дороге ко мне обчистили...) )

Тот, шо посередине.. . ваще тщедушный какой-то.. . Этот явно залетно-пролетный...)))
идея украдена
До сих пор ржу с первого костюмчика. Он бы сам обиделся и ушел.
Видно, что ему самому смешно (первому). Ну, а вспомните времена Людовика 15. Все мужики в кружевах, в рюшечках, в мушках, румянах, напудренные, завитые. Посмотрите картины того времени. Серьги на ушах бабские, куда там нашему скромному пирсингу.
Лена Кронда
Предложила бы ему свои запасные колготки... зима все таки)))
Та цэ ж дивчины! Жинки! :-)
Боюсь, что такие хлопцы (особенно тот, что на втором фото) девушек на свидание не приглашают -;)
Они картошку копать что ли пошли или чью то детсад ограбили?
Я бы с первым пошла... раздела бы его, шмотки отобрала и убежала бы
Первый костюмчик ничего такой-симпатичный)) ) только его надо без трусов носить - эффект будет потрясающий
Аня Гурина
капец... .
Я женщина... их не интересую, так что спокойна на счёт ...меня не позовут на свидание
сама в шоке от молодежной моды))
Они мне зайчиков напоминают! Клева но простите не по мне!!!