Прочие дела домашние
Ваша первая реакция? + фото
Получаете кварплату, а там все логично)))) )

А еще и замеры сопротивления. Это тем кто сопротивляется вывозу снега что ли? Офигенная компания!
Офигеть.. .
Летом... вывоз снега?. .
У нас в Оренбурге еще летом за отопление дерут...
Летом... вывоз снега?. .
огонь.. .
пойду в РЭУ с лопатой разбираться
Вот уроды! Обдирают как липку ни за что!!!
Пошла бы с квитанцией в прокуратуру.
на алтае был!!! по-моему в июне.. . нам бы хоть кто завёз (((
Т. е. отопление летом Вас не смущает?
а что за замеры сопротивления ниже? это видно вы сопротивлялись когда снег в июне от вас вывозили?)))))))))))))
У нас тоже так было. В ТСЖ пояснили, что в феврале, пропустили нашу квартиру и не вычли за вывоз снега.
Пишите в прокуратуру на управляющую компанию.
Что тут сделаешь? Платить. Да на следующих выборах постораться, 3а жуликов не голосовать
моя первая реакция будет "Охренели что ли!!!! "....))))))))))))) вот как сейчас....)) ) но у нас такого нет - граждане не оплачивают вывоз снега - оплачивает Гор. управа (на деньги налогоплательщиков, конечно)
Прелесть какая...
Меня больше заинтересовали загадочные "замеры сопротивления".
Zhanagul Kokieva
От тож...хотелось бы знать,какой гад сопротивлялся завозу снега...
А прикольно, но я думаю просто раскидывают общую сумму на весь год)
уржалась от этих двух!!! строчек
Из людей всегда хотят сделать дебилов...
У нас же лето холодное в этом году, второго июня снег валил, наверное за него и посчитали.
Новосибирск
Ну и дабы закрыть все ответы еще раз
1-3 июня в Новосибирске +3-+4 ночью то есть и отопление должно быть и снег возможен
"Страна Чудес"
Ну и дабы закрыть все ответы еще раз
"Страна Чудес"
наверно это где то, где нет лета) не знала что в Новосибирске на столько холодно!)