Прочие дела домашние

Ваша первая реакция когда Вам наступают на ногу....Только чесно....

ну не очень приятно конечно,... а скорее всего вообще не приятно.. , а если честно, то раздажает ...и не только раздражает, а возмущает ,..это надо же таким слоном быть, что бы по чужим ногам, как по асфальту.... смотреть надо куда свои костыли ставишь.... ((( ...пи.... пи.... пи.... пи.... (((((
Ирина Арбузова
Лучший ответ
обложить
Смотря кто наступил
Natasha N
да честно: и неприятно, и более, чем неприятно, и извинения сквозь зубы принимаешь. . хотя ведь и сам можешь наступить. . но эмоции не из приятных
Инна Губкина
Все зависит от того, кто наступил
смотря как и где. с утра в метро например, мне по фиг (т. к. состояние полусонное). а так вообще по началу матюкнутся хочется, но сдерживаешься))
Алиюша ***
Пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи!!!! Надо быть осторожными господа!!!))))))))))
Ну просто слов не хватает выразить свои глубокие чувства.
Angela Tonoyan
"Нет, ну можно же аккуратно... "
Кat *****
Непроизвольно говорю "бл.. "
Всё зависит от настроения.
согласна с Дмитрием)
бля...
бесит блин на мою обувь наступили и испачкали.
урод!!!!
Saltanat Kerei
цокаю я)) ) так языком делаю "тц", а потом беру себя в руки и не злюсь... если ничего серьезного не случилось с обувью
Юлия Бузаева
если обувь испортится, то тогда я конечно разозлюсь очень. . ноге сильно больно от простого наступа не станет) ) если всё нормально, то, пожалуй, быстро забуду :)
первая реакция - "ах ты с@ка! "
вторая реакция - незаметно плюнуть в спину :-D
Раздражение.
вуме!! ! убъю.