Прочие дела домашние
Вопрос простой....Какова будет Ваша первая реакция, если войдя на кухню, Вы увидите сидящую на обеденном столе МЫШЬ???
Спросил бы : "Кто припёр мышь от компьютера на кухню ?"
упаду в обморок
а потом будет тотальная дератизация
Опять сынуля питомца приволок!
Ступор.. . Потом вопли негодования на разъевшихся кошек!
это сон!
очень удивлюсь (((
моя реакция... ну, наверное, у меня будет сердечный приступ в итоге.. . я буду визжать и плакать.. . ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ боюсь мышей.. .
а потом в течении недели буду бояться заходить на кухню))))))))
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Очумею от радости и попытаюсь поймать. Люблю зверюшек.
Я бы подумала, что это комикадзе. Залезть в квартиру, где 4 кота....
Упс.. . мышь? Прикольно) )
только это маловероятно, т. к. мыши людей боятся и сразу постарается куда-нить юркнуть
Ксения Колыганова
я когда в студенческой общаге жила, у нас тоже одно время мышки завелись... никого они не боялись... наглые были до ужаса...
Умру на месте.... А когда оживу --все санэпидстанции мира будут работать в моей квартире.... До ужаса боюсь мышей и крыс....
вот если б она "ЗА" обеденным столом сидела - удивилась бы. а так, прогоню наверное - неприлично же по столу ходить
Бешеный восторг! Люблю мышей :))
Сегодня на ужин будет мясо ))))))))
Взать сковороду и пугнуть ее. (убить бы не смогла)
моя опять притащила какую то живность=)
Всего лиш мышь. Не инопланетянин же.
фуууууууууу я убегу из дома я их страшно боюсь
Кошку притащу) )
Стану искать нору, чтобы заблокировать!!!! Да мыши не страшные, они прикольные. А вот КРЫСЫ!!!! УЖАС!!!!
Дам по шее коту!!!
удивлюсь, узнав, что у меня оказывается есть "сожитель"=))
Завижуу, аааааааааааааа, побегу в комнату, и прячусь под одеяло
криииииик!!!