Ты руку то подними.
Подними, подними... А теперь опусти резко вниз и скажи : "ну и хер с ним, с плащом...! " )))))
К/ф "Все буде хорошо"
Первая мысль вслух: "Бля... ну вы че? " И все. Больше эмоций не будет.
Ну и хер с ней, с кружкой.)) )
Прочие дела домашние
Представте, кто то из ваших домашних разбил вашу любимую кружку... ваша ПЕРВАЯ реакция? тока честно
У меня дочь недавно мою грохнула и так виновато "Мам, я твою кружку разбила".
Ну ладно, убери осколки, да аккуратней, а то собака лапы порежет.
Купим новую, не проблема)))
Кружка - это мелочь. Сказала бы - ну что ж ты так.
Близкие причиняли и больший ущерб, но на то они и близкие, что они важнее мне всего остального)))
Тяжелый вздох
:-)))) первая реакция - буду пополнять лексикон домашних новыми словами и выражениями) ) потом успокоюсь и заведу себе новую любимую кружку
новую куплю.... еще лучше....
Я поору, для проформы. Другую поставлю.
Муж грохнул мало того, что любимую кружку, так еще, можно сказать, семейную реликвию - она мне аж от прапрабабушки досталась, дореволюционная кружка-то была (((((( И чай в ней вкуснее казался ((( Два дня он это умудрялся скрывать - боялся признаться))))) ) Купил мне новую с надписью "Ты для меня лучше всех", подлиза хренов) ) И только тогда признался, что кокнул. Ну, я поворчала-поворчала и успокоилась, не убивать же его...
плакать буду и орать... .
потом пойду и куплю новую....)))
Мне пофиг) ) куплю новую))
по епалу нах....
бл.... ь :)))))а если серьезно. то нисколько не жалко - пойду и куплю точно такую же
Никакой, а хотя- Даня держи Вадима, здесь стекла!
И пулей за веником.
Я не привязываюсь к вещам, я их пользую.
И пулей за веником.
уже били и не раз. . дую губы и говорю "ууууууу"....
Наору на него!!!
Абсолютно не жалко. Вообще не жалею, когда бьётся посуда.
Зависит от настроения. Если хорошее, то к счастью, а если плохое, то наорать могу.
Слёзы. Подарено ведь человеком, которого уже нет...
пусть это будет единственным горем в вашей жизни
разбивали и не чего.
мы не живём ради вещей
не машину же разбила
новую надо будет купить
(не переживаю из-за посуды)
На удачу!!!
к счастью!
слегка разозлюсь, но через две минуты остыну.
....ну вот блин... надо новую покупать... эх
чашка не сердце разобьют куплю другой
У меня дочь разбивала, жена купила набор новых и не заморачиваюсь
Японский городовой, едрёны пасатижы... *жестокое изумление*
На счастье! )
Гульжан Датбаева
во вот!
разбить его любимую кружку хД
наконеч то куплю новую .
Даже если она любимая это всего лишь кружка (можно заменить после небольшого расстройства)
орать буду
минут через 10 извиняться
ничего страшного у меня есть еще 1