Прочие дела домашние

Вы увидели большого паука поблизости. Ваша первая реакция?

Моя первая реакция - испугаться досмерти и судорожно нащупывать что-нибудь, чем можно тварь прихлопнуть. Стараясь при этом не упустить из виду. А то если уползёт, вот это будет действительно страшно!
Margosha ***
Сначала холодный пот потом занимаюсь поиском: Чем бы шлёпнуть?)
Алинчик Кузьменко
Лучший ответ
Я пауков не боюсь)))
Наташа Блохина
Зачем убивать паука?
съест, что ли?
ужастиков штатовских насмотрелись
паук--к новости или письму
пусть ползет
а як ним хорошо отношусь... не съест же он меня
и ни когда не убиваю их! даю всегда учапать.
не боюсь пауков, либо дальше пойду, либо из любопытства посмотрю куда он ползет
Тихонечко отползу в сторону) И буду наблюдать издалека) )
Хотя.. смотря на сколько большой.
Lena Fedotova
в обморок упасть. у меня арахнофобия.
Сбежать быстро и далеко))
Любовь Горобец
не.. . будет такое выражение какая гадость
Lera Sergeevna
заверещу, отпрыгну.... убивать не стану ---вроде, как говорят. пауки приносят хорошую весть....
Ольга Калита
Margosha *** Я как-то обнаружила большую хорошую весть прямо под своей кроватью. Висела там, жила, а я над ней спала. Вот уж истерика у меня была ))
Я не убиваю пауков, если очень большой может даже вскрикнула бы, но постарась бы его поймать и на улицу.... убивать бы точно не стала.
Реакция -
"Ах ты мой КрасавЧиГ, волосатик шести (восьми) ногий!!!))) Иди к папочке!!!) )
Пойдём мы с тобой к Пацанке и чуток её испугнЁм !!!Ток смари поаккуратнее, чтоб тАпка рядом с нею не было!!! ")))))))
Нет уж - я лучше заору и убегу искать того, кто меня от него спасёт ))
Н)
Ната ))))
Тюююю, в морилку его, и на иголку... Че этих тварей боятся.... людей надо боятся!
Сочувствую! А я к паукам равнодушна! )
аналогично .
Мила Асабина
Дык и у меня такжа...
в частном доме на кухне увидела зроровенного паука. с ором вылетела на улицу, меня аж трясло всю)) мужиков на помощь звала. убить не пыталась- боялась промахнуться.
"ААА млять, тварь поганая, так где там журнал?? ? А вот" И выкинуть ЖИВОГО паука в окно
громко орать!!!
убежать :)