Прочие дела домашние

Родители! Ваше дитё уже озадачило вас тем, что надо идти на родительское собрание? Какой была ваша первая реакция?

опять деньги нести?
Наталия Позенчук
Лучший ответ
целое событие... решается вопрос пятидневки, дети практически не отдыхают, нагрузка обалденная... по 8 уроков каждый день...
Елена Гущина
А мы уже и до собрания получили цены и приказы.... даже по одежде задрали уже нет сил, до того дошли что даже указывают вплоть до того в чем ходить в школу не дай Бог в темной кофточке у них это траур.... и пиджаки нужны и денег море... пипец... собрание еще только будет.
Уже ходили на собрание, деньги сдали :)
Озадачил - не то слово ...Только идти надо на общешкольное . Директор будет отчитываться, что для школы сделано за прошедший год.... Какой ужас!!! Сидеть там часа 2 -не меньше.
Ага, послезавтра. Я не пойду-работаю. Бабушка пошлёпает. Да небось деньги опять собирать будут. Для чего ещё собрание в 9 классе?
Dinara Djalalova
а я сначала на планерке новости к собраниям узнаю...)) ) я мама-сотрудник школы. Морально подготовлюсь.. . а если пропущу собрание, то все равно потом только от родителей приходится узнавать, что надо!
Мой пока в садике! О дополнительных затратах сообщается в писменном виде! А на собрание я хожу без страха (пока) ! Да и всегда могу сделать озодаченное лицо и сказать, что не понимаю о чем речь ( японский, в смысле, не понимаю)!
Пока нет, сама жду, т. к много вопросов
было уже. мысль - как быне на долго... эх 2 часа 10 минут... не на долго называется!!!!
надо 1000 рублей готовить
у нас уже было собрание...
Эльвира ***
Ну наконец то, а то мне стало казаться, что что то не так. Подозрительно!)))))
Анюта Аникина
нормальная реакция, мне интересно. завтра скажут на что обратить внимание и чего докупить.
не ите а училка... это первое собрание в первом классе... мыслй никаких... сразу деньги взяла